Комитет по туризму Мурманской области уведомляет о продлении срока приема заявок на участие в ежегодном конкурсном отборе проектов субъектов туриндустрии Мурманской области.

Заявки принимаются до 2 июня включительно.

Прием документов на участие в конкурсе осуществляется по адресу: 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, 75, IV этаж, кабинет 88 – по будням с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

В целях обеспечения безопасности, для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, прием документов может осуществляться также дистанционным способом – скан-копии и электронные документы можно направить на адрес электронной почты tourism@gov-murman.ru.

Обращаем внимание, что важным условием является отсутствие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, по состоянию на первое число месяца подачи заявки на участие в конкурсе.

Получить консультацию по вопросу подготовки пакета документов для участия в конкурсе возможно в отделе реализации государственных программ и государственной поддержки субъектов туриндустрии по телефону (8152) 486-490 по будним дням с 14.00 до 17.00 или по адресу электронной почты kosheleva@gov-murman.ru.

Положение о конкурсе, форма заявки и критерии оценки представлены на сайте комитета.