Администрация муниципального образования Кандалакшский район информирует о  начале публичных слушаний по проекту  «Реконструкция участка автомобильной дороги по ул. Горького».

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании Кандалакшский район, утвержденным решением Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район от 12.04.2018 № 293.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозициях в г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34, кабинет 206.

Экспозиции открыты  в период  с « 04 » июня 2020 г. по « 09 » июня 2020 г, часы работы (понедельник-четверг с  9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 по 14.00).

Консультации по теме публичных слушаний проводятся в кабинете 206 по ул. Первомайская, г. Кандалакша размещены в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации муниципального образования Кандалакшский район «www.kandalaksha-admin.ru» в разделе «Градостроительство».

В период размещения проектов, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях, участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию в соответствии с п.12 ст. 5.1 Градостроительного кодекса, имеют право представить свои предложения и замечания по проектам:

1) в письменной форме в адрес администрации муниципального образования Кандалакшский район (Комитет имущественных отношений и территориального планирования) в срок до 18.00 часов « 09 » июня 20 20 г. ;

2) посредством записи в книге учета посетителей экспозиций проектов в срок до 18.00 часов « 09 » июня 20 20 г.;

3) в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний.

Публичные слушания по обсуждению проекта планировки территории «Реконструкция участка автомобильной дороги по ул. Горького» состоятся «10 » июня 2020 г. в 16.00  в помещении малого зала заседаний администрации муниципального образования Кандалакшский район: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34, 4 этаж.

Вложения:
Скачать этот файл (Оповещение.doc)Оповещение.doc[ ]38 Кб