Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2020/2805/istor как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Глава Кандалакшского района встретился с настоятелем кандалакшского храма Рождества Иоанна Предтечи отцом Валентином и активистами нашего прихода Дмитрием Лоскутовым и Алексеем Румянцевым. Вместе они обсудили идею о реконструкции исторических событий, пересказанных в летописях.

В планах много интересных задумок. Первая такая реконструкция будет посвящена самому первому упоминанию о Кандалакше. Это будет интересно как жителям нашего города, так и гостям. Остаётся дождаться снятия ограничений. Будет интересно и познавательно.

{gallery}2020/2805/istor{/gallery}