ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по проекту планировки территории

 «Реконструкция участка автомобильной дороги по ул. Горького»

 

10.06.2020 г.

 

  1. Общие сведения о вопросе, представленном на публичные слушания.

2.Проект планировки  территории «Реконструкция участка автомобильной дороги по ул. Горького».

  1. Сведения о Заказчике и Разработчике проекта.

Заказчик: Муниципальное казенное учреждение «Управление городским хозяйством гп Кандалакша Мурманской области»;

Разработчик проекта: ООО «Северный морской проектный институт».

  1. Сроки проведения публичных слушаний.

Публичные слушания проводились  10.04.2020 в 16.00 в малом зале заседаний  администрации муниципального образования Кандалакшский район по адресу:                               г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34, 4 этаж.

  1. Реквизиты  протокола публичных слушаний, на основании которого подготовлено заключение.

Заключение о результатах публичных слушаний подготовлено на основании Протокола публичных слушаний от 10.05.2020  № 1/2020 по проекту планировки территории «Реконструкция участка автомобильной дороги по ул. Горького».

  1. Сведения о проведении публичных слушаний.

Публичные слушания проводились в порядке, установленном статьей 5.1  Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний», утвержденным решением Совета депутатов Кандалакшского района Мурманской области от 22 ноября 2006 г. N 434                           (с изм. от 12.04.2018 № 293).

Оповещение о начале публичных слушаний было опубликовано 28.05.2020 в официальном издании органа местного самоуправления «Информационный бюллетень администрации муниципального образования Кандалакшский район», на входе в здание администрации муниципального образования и в местах массового скопления граждан. 

Проект планировки  территории «Реконструкция участка автомобильной дороги по ул. Горького» был размещен на сайте  администрации муниципального образования Кандалакшский район.

В ходе проведения публичных слушаний предложений и замечаний не поступило.

По итогам публичных слушаний решено:

                - считать публичные слушания по  проекту планировки территории «Реконструкция участка автомобильной дороги по ул. Горького» состоявшимися и проведенными в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации;

- направить протокол публичных слушаний и заключение о результатах публичных слушаний  в Министерство градостроительства и благоустройства Мурманской области для принятия решения об утверждении проекта планировки территории  «Реконструкция участка автомобильной дороги по ул. Горького» или об отклонении и о направлении его на доработку.

 

Председатель публичных слушаний                                                                     С. О. Федотов