О внесении изменений в состав комиссии по оценке готовности к отопительному периоду 2020/2021 года теплоснабжающих организаций и потребителей тепловой энергии (в т.ч. жилищный фонд, социально значимые объекты, расположенные на территориях муниципальных образований г.п. Кандалакша, с.п. Зареченск и с.п. Алакуртти, подведомственных муниципальных учреждений, расположенных на территориях муниципальных образований г.п. Кандалакша, с.п. Зареченск, с.п. Алакуртти, утвержденный постановлением администрацией муниципального образования Кандалакшский район от 26.05.2020 № 616 «О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования Кандалакшский район к работе в отопительный период 2020/2021года»

Вложения:
Скачать этот файл (№ 785.doc)№ 785.doc[ ]41 Кб