Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2020/0707/r как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2020/0707/r как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Глава Кандалакшского района проверил ход работ по ряду городских объектов. Первый - ремонт кинотеатра «Нива». В этом году будет отремонтирована кровля, фасад, крыльца и отмостка. В результате в центре Кандалакши станет еще одним уникальным зданием больше.
Продолжается и обновление школы №2. Внешний вид обоих её корпусов кардинально изменится. Также в этом году здесь полностью завершится замена окон. Работа уже идет. К 1 сентября ученики не узнают родную школу!

Самый масштабный проект – строительство речной набережной. В данное время на площадке идет планировка территории. Заказаны материалы. Есть опасения, что подрядчик не уложится в отведенные сроки, поэтому были обсуждены все возможные риски. Это самый важный объект этого года. Ход работ на личном контроле главы.

#НаСевереЖить #КандалакшаМеняется

{gallery}2020/0707/r{/gallery}