Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2020/0807/uuuu как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2020/0807/uuuu как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

       В Кандалакшском районе началась плановая проверка школ, детских садов и учреждений дополнительного образования с целью контроля их подготовки к новому учебному году. Во многих образовательных организациях муниципального образования в настоящее время проводятся ремонтные работы. Как они проходят в школе н.п. Нивский проверил глава районной администрации Ярослав Шалагин совместно с начальником Управления образования Ириной Агаевой. На сегодняшний день в образовательном учреждении продолжаются работы по капитальному ремонту пищеблока. Также, в рамках энергосервисного контракта, на первом этаже были заменены старые окна на стеклопакеты. К началу нового учебного года в образовательном учреждении будут приведены в порядок 14 учебных кабинетов, а на территории стадиона установлена спортивная площадка.

      После школы, глава районной администрации также посетил детские сады № 10 н.п. Нивский и № 62 «Белоснежка» г. Кандалакша. В ходе беседы, заведующими дошкольных учреждений были обозначены основные проблемы, касающиеся состояния зданий и проведения текущих и капитальных ремонтных работ, которые требуют дополнительного финансирования.

      Окончательная приемка образовательных учреждений и подписание актов готовности будут проведены в августе.

{gallery}2020/0807/uuuu{/gallery}