Дорогие земляки!

8 июля в России отмечается прекрасный праздник – день семьи, любви и верности!

Семья — одна из главных ценностей в жизни каждого. Она дает нам поддержку и силы, дарит любовь и заботу, учит уважению и терпению. Семейная жизнь – это не только счастье, но и большой труд.  Важно уметь ценить то, что делают для тебя родные люди, сохранять теплоту чувств и искренность отношений, вместе преодолевать жизненные невзгоды.

В этот праздничный день желаем всем жителям Кандалакшского района беречь свои семьи! Храните семейный уют и тепло, любите друг друга, дарите радость, цените каждое мгновенье, проведенное вместе. Желаем каждому дому — радости, счастья, достатка и благополучия.

Глава МО Кандалакшский район                                                                                         М.С. Павлов

Глава администрации МО Кандалакшский район                                                          Я.И. Шалагин

И.о. главы МО г.п. Кандалакша                                                                                        С.А. Малахова

Глава администрации МО г.п. Кандалакша                                                                   В.Г. Задворных