Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2020/0907/semia как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2020/0907/semia как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Две кандалакшские семьи - Козловых Юрия Петровича и Милетины Марковны и Бучиных Юрия Михайловича и Екатерины Викторовны – были отмечены общественными наградами – медалями «За любовь и верность». Их вручение состоялось вчера, в День семьи, любви и верности.

С праздником супругов поздравили глава администрации Кандалакшского района Ярослав Шалагин и и.п. главы города Кандалакша Светлана Малахова. Они пожелали нашим землякам здоровья и счастья и отметили, что такие крепкие пары являются настоящим примером для всех молодых семей.

Стаж семейной жизни у кандалакшских пар разный. Супруги Бучины вместе уже 36 лет, а супруги Козловы в этом году отметили «золотую» свадьбу. Всегда вместе, всегда рядом. Поддерживая и уважая друг друга.

Также, поздравления в адрес семейных пар из разных городов Мурманской области прозвучали от главы региона Андрея Чибиса. «В этот день мы преклоняемся перед семьями, которые долгие годы прожили вместе и сберегли свой союз. Вы достойный пример для всех нас, как надо уважать и любить друг друга» - отметил губернатор.

{gallery}2020/0907/semia{/gallery}