Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – днем металлурга!

       К металлургам предъявляются достаточно высокие профессиональные требования. Ведь это по-настоящему мужской, тяжелый и ответственный труд. Именно поэтому эту профессию выбирают уверенные в своих силах и крепкие духом люди.

       Трудолюбие, мастерство, преданность выбранной профессии и преемственность поколений кандалакшских металлургов заслуживают искреннего признания и уважения.

      Отдельная благодарность Кандалакшскому алюминиевому заводу за активное участие в решении приоритетных задач социально-экономического развития нашего муниципального образования, помощь в реализации проектов местных инициатив, проведение грантовых конкурсов на поддержку лучших проектов развития городской инфраструктуры и социально-культурной среды.

       Желаем нашим металлургам крепкого здоровья, успехов, сил и энергии для реализации намеченных планов, мира, добра и благополучия!

Глава МО Кандалакшский район                                                                                         М.С. Павлов

Глава администрации МО Кандалакшский район                                                          Я.И. Шалагин

И.о. главы МО г.п. Кандалакша                                                                                        С.А. Малахова

Глава администрации МО г.п. Кандалакша                                                                   В.Г. Задворных