Уважаемые работники и ветераны железнодорожной отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

История нашего города неразрывно связана с развитием в Кольском Заполярье сети железных дорог. Но железные дороги – это, в первую очередь, про людей! Бережно сохраняются и передаются из поколения в поколение кандалакшан славные рабочие традиции: высочайшая ответственность за порученное дело, истинный патриотизм, преданность профессии.

К слову, среди почётных граждан города Кандалакша и Кандалакшского района пятеро горожан, чей трудовой путь был неразрывно связан с работой на предприятиях железнодорожного узла.

Ваша работа – в почёте. Тому подтверждение - слаженная работа трудовых коллективов, которая обеспечивает устойчивое функционирование отрасли в регионе и дает возможность качественно решать актуальные задачи.

Желаем вам новых успехов в покорении профессиональных высот, крепкого здоровья и благополучия! Пусть в вашей жизни всегда присутствуют стабильность, а в семьях царят тепло и уют!

С праздником!

Глава муниципального образования Кандалакшский район                                                                                                    М.С. Павлов

Глава администрации муниципального образования Кандалакшский район                                                                         Я.И. Шалагин