Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2020/1708/spek как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2020/1708/spek как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Сегодня состоялось очередное заседание санитарно-противоэпидемиологической комиссии под председательством и.о. главы администрации муниципального образования Кандалакшский район Ирины Просоленко.  

На повестку дня было вынесено несколько вопросов. В начале заседания начальник Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Олег Доронин поделился итогами эпидемического сезона по гриппу и ОРВИ 2019-2020, а также рассказал об организации дополнительных мер при подготовке к предстоящему эпидемическому сезону 2020-2021 гг. по гриппу, ОРВИ, в том числе, включая новую коронавирусную инфекцию, на территории Кандалакшского района.

Также члены комиссии обсудили мероприятия по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, COVID-19 и подготовку образовательных организаций к работе в осенне-зимний период 2020-2021 гг. в условиях новой коронавирусной инфекции.     

 

{gallery}2020/1708/spek{/gallery}