Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2020/1908/doc как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2020/1908/doc как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Кандалакшской ЦРБ сразу два новых доктора. Врач ультразвуковой диагностики и кардиолог по специальности Арам Петросян и анестезиолог-реаниматолог Мадамин Мамарасулов.⠀⠀
Оба - опытные врачи с большим трудовым стажем. Раньше работали в учреждениях здравоохранения Карелии. Теперь будут лечить пациентов Кандалакшского района.

Глава Кандалакшского района Михаил Павлов встретился с медиками и официально вручил им ключи от служебных квартир. Глава отметил, что органы местного самоуправления будут продолжать  оказывать всевозможную поддержку, чтобы привлечь в наш район востребованных специалистов. ⠀
Первое впечатление от Кандалакши у новых сотрудников ЦРБ – самое хорошее. ⠀
Уже в сентябре ожидается очередное «пополнение». В Кандалакшу  приедет врач-терапевт. Добро пожаловать! И здоровья всем кандалакшанам.

{gallery}2020/1908/doc{/gallery}