20 августа и.о. главы администрации Кандалакшского района Ирина Просоленко совместно с главой администрации г.п. Зеленоборский Русланом Кайибхановым провели очередную онлайн-встречу с жителями поселка.

В ходе трансляции в социальной сети Вконтакте зеленоборчане смогли задать главам интересующие вопросы и озвучить проблемные темы. В их числе - вывоз крупногабаритного мусора, работа УК по содержанию придомовых территорий и МКД, качество питьевой воды и переселение. По всем обращениям были даны разъяснения. Также один из жителей села Ковда выразил благодарность администрации поселка за работу.

Напомним, подобные встречи с населением проходят ежемесячно. В связи с ограничительными мерами, из-за коронавирусной инфекции, мероприятия организуются в формате онлайн-трансляций. Стоит отметить, что такая форма работы с населением также эффективно и быстро помогает решать насущные вопросы.