Дорогие земляки!

22 августа отмечается один из самых важных и патриотичных праздников -

День Государственного флага Российской Федерации!

Самые значимые события в жизни страны отмечаются подъемом государственного флага. В бело-сине-красном триколоре отражены единство и сплоченность нашего многонационального народа, преемственность поколений, мощь, величие и державность России.

Важно прививать нашим детям и внукам чувство глубокого уважения к государственной символике, к памяти тех, кто на протяжении веков укреплял и защищал наше государство.

Желаем всем в этот праздничный день успехов в добрых делах на благо Кандалакшского района и Мурманской области, осуществления всех планов, крепкого здоровья, семейного благополучия и хорошего настроения!

Глава МО Кандалакшский район                                                                                         М.С. Павлов

Глава администрации МО Кандалакшский район                                                          Я.И. Шалагин

И.о. главы МО г.п. Кандалакша                                                                                        С.А. Малахова

Глава администрации МО г.п. Кандалакша                                                                   В.Г. Задворных