Сегодня состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район. На повестку дня было вынесено несколько вопросов, касающихся утверждения перечней муниципального имущества, передаваемого в собственность Кандалакшского района, исполнения бюджета за 1-е полугодие 2020 года, внесении изменений и дополнений в Порядок компенсации расходов на оплату стоимости проезда в учреждения здравоохранения Мурманской области отдельным категориям граждан по направлению врача.

Также в ходе заседания депутатами были поддержаны 10 кандидатур граждан, чьи фотопортреты и имена в скором времени будут занесены на Доску Почета. Кроме того, еще двум нашим землякам будет присвоен статус «Почётный гражданин Кандалакшского района».