Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2020/0909/avtox как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

8 сентября еще три брошенные машины вывезли из дворов. Хозяевам транспорт явно не нужен. Он портит вид города и занимает место.
«Зачистка» занимает время. Очень долго длятся необходимые процедуры. Ищем владельцев, даем информацию в СМИ. Но работа будет продолжена. Ведь таких машин - десятки. Сообщайте адреса - проверим, зафиксируем, внесём в план на ликвидацию. Город должен быть чистым.

#КандалакшаМеняется

{gallery}2020/0909/avtox{/gallery}