Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2020/1509/priem-shalagin как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Сегодня глава администрации муниципального образования Кандалакшский район Ярослав Шалагин провел прием граждан в телефонном режиме. Рекомендации проводить работу в таком режиме - общие для всех. Делается это во избежание распространения коронавирусной инфекции. ⠀

В ходе приема обратились четыре человека, озвучено было 6 вопросов, все вопросы относятся к сфере ЖКХ:

- установке опор уличного освещения;

- законность организации парковочной стоянки на месте зеленых насаждений;

- неудовлетворительное состояние дорог на придомовых территориях;

- снос бесхозных построек, расположенных в районе жилых домов;

- несанкционированная свалка мусора;

- эвакуация брошенного автомобиля.

На все вопросы, озвученные гражданами на приеме, были даны устные разъяснения.  Обращения, требующие детального рассмотрения, взяты на контроль.

{gallery}2020/1509/priem-shalagin{/gallery}