Кандалакшский комплексный центр социального обслуживания населения совместно с Государственным областным бюджетным учреждением Мурманской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» продолжает свое участие в реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» в рамках национального проекта «Образование».

На сегодняшний день психологом Шпаковой Татьяной Владимировной проведено 24 консультации, услуга оказана родителям, законным представителям, кандидатам в замещающие родители детей в возрасте от 0 до 18 лет.

Вопросы, с которыми чаще всего обращаются родители:

1) Особенности подросткового возраста, конструктивное взаимодействие с подростком в семье;
2) Возрастные особенности раннего возраста;
3) возрастные особенности младшего школьного возраста;
4) Проблемы воспитания;
5) Готовность к обучению в школе;
6) Адаптация к новой социальной ситуации развития (приёмная семья).

Приглашаем на бесплатную индивидуальную консультацию по вопросам развития, воспитания и обучения детей. Запись осуществляется по телефону +79673450941, в будние дни с 9.00 до 17.00.

Подробная информация по ссылке: