Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2020/0110/reb как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2020/0110/reb как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В рамках партийного проекта Единой России «Крепкая семья» с 10 августа по 30 сентября 2020 года работники, сторонники и члены партии из Кандалакшского комплексного центра социального обслуживания населения присоединились к акции «Собери ребенка в школу 20/21».

Цель акции - помочь детям из малообеспеченных и многодетных семей подготовиться и благополучно начать новый учебный год.

На сегодняшний день оказана помощь 35 семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, проживающим в г. Кандалакша и в Кандалакшском районе, обеспечена потребность в одежде и школьных принадлежностях: тетради, альбомы, фломастеры и ручки, краски, обложки для учебников, пеналы, цветная бумага, различные фликеры (светоотражатели и световозвращатели).

К общему делу оказания помощи семьям с детьми присоединились коллективы «Кандалакшского дома - интерната для престарелых и инвалидов» и «Алакурттинского психоневрологического интерната». Коллегами учреждений, подведомственных Министерству труда и социального развития Мурманской области, корпоративными волонтерами нашего учреждения на собранные собственные средства были подготовлены наборы канцелярских принадлежностей и переданы семьям, обратившимся в службу срочного социального обслуживания Кандалакшского центра.

Не остались равнодушными и граждане г. Кандалакши, которые кроме школьных принадлежностей обеспечили новой школьной формой мальчишек и девчонок. К данной акции подключились работники специальной пожарно-спасательной части № 6 ФГКУ «Специально управление федеральной противопожарной службы № 72 МЧС России».

Мы благодарим всех участников, которые не остались равнодушными и оказали посильную помощь всем тем, кто в ней очень нуждался: директора «Кандалакшского ДИПИ» Орлову Елену Акимовну, директора «Алакурттинского ПНИ» Базуеву Надежду Юрьевну, начальника «6 пожарной части федеральной противопожарной службы Мурманской области Охрименко Александра Григорьевича, жителей города, индивидуальных предпринимателей, работников Кандалакшского центра за активное участие в акции!

«Главная цель Акции – это не только посильная помощь в подготовке ребенка к школе, но и обратная связь - улыбки и радость детей!!!» – отметила Павлова Людмила, директор Кандалакшского комплексного центра социального обслуживания населения.
 
{gallery}2020/0110/reb{/gallery}