Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2020/1210/muzei как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2020/1210/muzei как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Конкурс проводился в рамках партпроекта «Историческая память»

Народный музей боевой славы 19-й Армии Карельского фронта СОШ №9 г. Кандалакши занял третье место во всероссийском конкурсе партии «Единая Россия» в номинации «Городской музей».

По поручению секретаря регионального отделения, губернатора Мурманской области Андрея Чибиса руководитель регионального исполнительного комитета Татьяна Сахарова вручила руководителю музея почётный диплом за подписью председателя общественного совета проекта «Историческая память», сопредседателя Организационного комитета «Наша Победа» Сергея Нарышкина и денежный сертификат на 200 тысяч рублей.

«Особо дорого, что из 3176 заявок отмечен музей Мурманской области. Мы прекрасно понимаем, насколько важно сохранить то, что собрано и передано нам предыдущими поколениями, погружать молодое поколение в историю своей страны. Огромная благодарность музею Кандалакши за работу по военно-патриотическому воспитанию», – отметила Татьяна Сахарова.

Как рассказала руководитель народного музея боевой славы 19-й Армии Карельского фронта СОШ №9 г. Кандалакши Ирина Крячкова, полученные за победу в конкурсе деньги будут направлены на дальнейшее развитие музейной деятельности.

«Планируется закупить новую аппаратуру и обновить стеллажи, в которых находятся личные вещи ветеранов и сделать небольшой ремонт в музее. Мы рады, что нашу работу высоко оценили на конкурсе партии «Единая Россия». Третье призовое место – это стимул для дальнейшей работы», – подчеркнула она.

{gallery}2020/1210/muzei{/gallery}