С целью профилактики рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции, и в связи с необходимостью соблюдения правил проведения мероприятий, предусматривающих совместное присутствие участников, в соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 04.04.2020 № 175-ПП "О введении ограничительных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, и утверждении правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями в связи с угрозой распространения на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (в редакции постановления Правительства Мурманской области от 14.10.2020 № 696-ПП) ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ 26 НОЯБРЯ 2020 ГОДА В 14.00 ЧАСОВ СОСТОИТСЯ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН (КОНФЕРЕНЦ СВЯЗИ).

К рассмотрению предлагаются следующие вопросы:

О внесении изменений в Устав муниципального образования Кандалакшский

район Мурманской области.

О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район от 10.12.2019 № 57 «О бюджете муниципального образования Кандалакшский район на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Об исполнении бюджета муниципального образования Кандалакшский район за 9 месяцев 2020 года.

О протесте прокуратуры города Кандалакши от 20.10.2020 № 4-770в-2020 на Положение об организации продажи муниципального имущества муниципального образования Кандалакшский район без объявления цены, утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район от 21.04.2016 № 253 (в ред. от 30.11.2017 № 232).

О внесении изменений в Положение об организации продажи муниципального имущества муниципального образования Кандалакшский район без объявления цены, утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район от 21.04.2016 № 253 (в ред. от 30.11.2017 № 232).

Об освобождении от уплаты арендных платежей по договорам аренды и предоставлении отсрочки арендной платы социально ориентированным некоммерческим организациям за пользование имуществом, находящимся в собственности муниципального образования Кандалакшский район.

Об утверждении перечня муниципального имущества городского поселения Кандалакша Кандалакшского района, передаваемого в муниципальную собственность Кандалакшского района.

Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Мурманской области в муниципальную собственность Кандалакшского района.

Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче в собственность муниципального образования Кандалакшский район.

Об отмене системы налогообложения в виде единого налога на вменный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования Кандалакшский район.

О приеме части полномочий по решению вопросов местного значения муниципального образования городское поселение Зеленоборский на 2021 год.

Разное.