Администрация муниципального образования Кандалакшский район (далее – Администрация) уведомляет о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок на территории муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района.

На конкурс выставлены следующие муниципальные маршруты:

- городское сообщение: №1-а «КАЗ - Кольцевая», №4-а «Центральная площадь - ДРСУ»,     № 5-б «ул.Восточная – ул.Наймушина»;

- пригородное сообщение: № 103-а «Кандалакша – Лупче-Савино-2», № 106-а «Кандалакша – Колвица», № 115-а «Кандалакша – Белое Море».

Подробные сведения о сроках приема заявок и порядке проведения конкурса представлены в извещении и конкурсной документации, которые размещены на сайте Администрации по адресу: http://www.kandalaksha-admin.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=301&Itemid=894.

(Приложение №1 – извещение о проведении открытого конкурса; Приложение №2 – конкурсная документация).