В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Министерство имущественных отношений Мурманской области информирует о возможности предоставления следующих земельных участков:

1)       земельный участок формируется из земель в кадастровом квартале 51:19:0050302, проектной площадью 1120 кв.м, местоположение: Мурманская обл., МО с.п. Алакуртти Кандалакшского р-на, с. Алакуртти, для ведения садоводства на праве аренды.

               Граждане, заинтересованные в предоставлении названных земельных участков, в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения, вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже или в аукционе на право заключения договора аренды таких земельных участков.

         Заявления о намерении участвовать в аукционе продаже или в аукционе на право заключения договора аренды земельных участков подаются лично (либо через представителя по надлежаще оформленной доверенности) в Министерство имущественных отношений Мурманской области по адресу: Мурманская область, г. Мурманск, ул. К. Маркса, д. 3, понедельник - пятница с 9.00 до 16.30, перерыв с 13.00 до 14.00.

Извещение размещено в еженедельной газете «Нива», на официальном сайте Министерства имущественных отношений Мурманской области (https://property.gov-murman.ru) в разделе «Направления деятельности» во вкладке «Предоставление земельных участков на торгах», а также на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (https//torgi.gov.ru) в разделе «Аренда и продажа земельных участков» во вкладке «В процессе подачи заявок» (поиск по местоположению), на официальном сайте администрации муниципальное образование городское поселение Кандалакша.

Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (https//torgi.gov.ru)

Дата окончания приема заявлений: 26.12.2020

Контактное лицо: Уфаркина Елена Васильевна тел. 8 (8152)-689-617