Дорогие земляки!

Подходит к концу 2020 год. Совсем скоро мы соберемся со своими родными и близкими за семейным столом, чтобы встретить светлый, добрый и волшебный праздник – Новый год!

2020-й стал для всех нас непростым годом. Но помог совершенно иначе взглянуть на, казалось бы, привычные  вещи. В период пандемии мы научились больше ценить жизнь и здоровье наших родных и близких, друзей, соседей и коллег. Мы стали добрее и искреннее, мы стали сильнее.

Сегодня нам всем очень хочется верить в то, что наступающий 2021 год станет годом, когда мы преодолеем все невзгоды и болезни. И, конечно, так и будет. Пусть новый год начнется хорошими делами, яркими и радостными событиями, позитивными переменами и  необыкновенными  встречами!

Желаем вам крепкого здоровья, удачи, достатка, мира и согласия. С Новым 2021 годом!

Глава г.. Кандалакша и Кандалакшского района                                                          М.С. Павлов

Глава администрации  Кандалакшского района                                                             Я.И. Шалагин