Конкурс объявлен
Администрация муниципального образования Кандалакшский район с 17 ноября 2011 года объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального образовательного учреждения:
- директора муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Кандалакша;
Квалификационные требования к лицам, желающим участвовать в конкурсе:
1. Высшее педагогическое образование;
2. Стаж работы не менее 5 лет на педагогических или руководящих должностях.
Необходимые навыки и знания:
1. Знание Конвенции о правах ребенка; Конституции Российской Федерации, федеральных законов и законов Мурманской области в сфере образования; муниципальных правовых актов, изданных по направлениям деятельности в сфере образования;
2. Знание педагогики, педагогической психологии, достижений современной психолого-педагогической науки и практики; основ социологии, физиологии, гигиены дошкольника; правил и норм охраны труда; техники безопасности и противопожарной защиты.
3. Умение разбираться в вопросах, касающихся финансово-хозяйственной деятельности образовательного учреждения, включая вопросы, связанные с применением гражданского, трудового и административного законодательства;
4. Владение навыками работы на компьютере, умение пользоваться оргтехникой.
Для участия в конкурсах необходимо представить:
1. Личное заявление по форме (утверждена постановлением главы администрации муниципального образования Кандалакшский район от 12.02.2010 № 3).
2. Собственноручно заполненную анкету участника конкурса по форме (утверждена постановлением главы администрации муниципального образования Кандалакшский район от 12.02.2010 № 3).
3. Две фотографии размером 4х6.
4. Надлежаще заверенную копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.
5. Надлежаще заверенную копию трудовой книжки.
6. Надлежаще заверенные копии документов, подтверждающих наличие профессионального образования, иной профессиональной подготовки, стаж работы по специальности, профессиональные знания и навыки, необходимые для исполнения должностных обязанностей.
7. Медицинское заключение о состоянии здоровья с записью об отсутствии заболеваний, препятствующих исполнению обязанностей руководителя муниципального образовательного учреждения.
8. Иные документы, характеризующие профессиональные и деловые качества претендента на замещение вакантной должности руководителя муниципального образовательного учреждения.
Документы необходимо предоставить в управление образования администрации муниципального образования Кандалакшский район до 11 ноября 2011 года по адресу: ул. Первомайская, д. 34, каб. 422 с понедельника по четверг - с 09.00ч. до 17.30ч., в пятницу - с 09.00ч. до 16.00ч., обед с 13.00ч. до 14.00ч.
Телефон для справок: 5-65-61 (документовед управления образования, секретарь комиссии).