До завершения Всероссийского рейтингового голосования по выбору территорий для благоустройства остается чуть меньше недели. На сегодняшний день в нем приняли участие более 77 тысяч северян.

Жителям Кандалакши старше 14 лет предлагается выбрать одну из территорий, которую они хотели бы видеть более уютной, более современной и удобной. В этом году в голосовании участвуют 4 проекта:

- установка многофункциональной площадки на Защитников Заполярья, 3;

- установка спортивной площадки на Кировской, 24;

- установка детской площадки на Пронина, 10;

- установка детской площадки на Шевчука, 8а.

Чтобы принять участие в голосовании, необходимо перейти по ссылке 51.gorodsreda.ru и поддержать один из проектов. Важен голос каждого из нас!

Голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

#ГородаМеняютсяДляНас #насевережить #ФКГС #НациональныеПроектыРоссии