14.12.2011 в г. Мурманске состоялся семинар на тему «О ходе реализации Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ в Мурманской области».
В семинаре под председательством заместителя Губернатора Мурманской области А.В.Ведерникова приняли участие министр труда и социального развития Мурманской области А.В.Волкова, заместитель министра имущественных отношений Мурманской области Бунтов С.И., представители органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений Мурманской области.
В ходе семинара прозвучали выступления руководителей подгрупп рабочей группы по бюджетной реформе в Мурманской области и специалистов исполнительных органов власти, ответственных за реализацию Федерального закона № 83-ФЗ, состоялось обсуждение практических вопросов реализации реформы.
Материалы семинара прилагаются.