Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает о возможном предоставлении в аренду 2 (двух) земельных участков, расположенных на территории муниципального образования Кандалакшский район, бывшее СТ «Портовик», площадями 1500 кв.м и 600 кв.м., для ведения садоводства.
Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает о возможном предоставлении в аренду земельного участка, расположенного в н.п. Пинозеро, ориентировочной площадью 1500 кв.м, для ведения индивидуального садоводства.
Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает о возможном предоставлении в аренду 1 (одного) земельного участка, расположенного на территории муниципального образования Кандалакшский район, бывшее СОТ «Урожай», площадью 1500 кв.м, для ведения садоводства.