АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН

184042, Мурманская обл., г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Код города – 815-33  93178 (факс), вахта 97321

 

№ каб.

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

315

Павлов

Михаил Сергеевич

Глава муниципального образования Кандалакшский район

97000

316

 

Приёмная главы муниципального образования

96600

317

Шалагин

Ярослав Игоревич

Глава администрации

95005

321

Просоленко

Ирина Викторовна

Первый заместитель главы администрации

92054

324

Золотова
Наталья Васильевна

Заместитель главы администрации по финансово-экономическим вопросам

93513

302

Федотов

Сергей Олегович

Заместитель главы администрации по имущественным, земельным отношениям  и градостроительству

93160

206

Антонов

Андрей Павлович

Заместитель главы администрации по ЖКХ

92452

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Эл.почта: kand-obr@yandex.ru

428

Агаева
Ирина Анатольевна

Начальник управления

93450

427

Кочегарова
Светлана Геннадьевна

Заместитель начальника

92546

415

Шалеева
Лариса Николаевна

Заместитель начальника управления по финансово-экономической деятельности

97265

415

Семянникова

Елена Юрьевна

Главный специалист

97265

426

Рябинина
Наталья Геннадьевна

Главный специалист

96596

405

Соловьева

Анастасия Алексеевна

Специалист по информационным системам

93906

Отдел общего и дополнительного образования

426

Иванова
Ольга Владимировна

Начальник

96190

426

Сатановская

Элина Ивановна

Главный специалист

92461

426

Никитина

Наталья Михайловна

Главный специалист

96680

427

Влащенко

Людмила Валерьевна

Ведущий специалист

92449

405

Знаменская
Валентина Владимировна

Методист МКУ «ИМЦ»

92191

405

Захарова

Татьяна Анатольевна

Главный специалист-организатор по связям с общественностью и работе социальной направленности

92191

Отдел по охране прав детства управления образования

113

Уварова
Галина Анатольевна

Начальник отдела

92400

400

Логусова
Марина Николаевна

Главный специалист

92401

414

Лесникова
Юлия Викторовна

Главный специалист

92406

400

Тютюнникова
Наталья Вячеславовна

Главный специалист

92401

113а

Булахова

Любовь Николаевна

Главный специалист

97524

414

Мацей

Лана Юрьевна

Главный специалист

92406

МБУ «Централизованная бухгалтерия учреждений образования»

ул. Школьный проезд, 7

Назарова
Татьяна Александровна

Директор

95956(ф)

Шпунтова Юлия Вадимовна

Главный бухгалтер

95950

 УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ

Эл.почта: upr_fin@kanda-gov.ru

422

Павлова
Валентина Александровна

Начальник

93180

424

Елисеева
Елена Владимировна

Заместитель начальника

92159

420

Дружинина
Марина Юрьевна

Ведущий специалист

96795

419

Воронцов

Алексей Сергеевич

Программист

94280

Отдел анализа, планирования и исполнения бюджета

418

Мурашева
Ольга Сергеевна

Начальник отдела

93766

417

Серикова

Вера Анатольевна

Заместитель начальника отдела

97621

417

Прилепо

Ирина Игоревна

Главный специалист

97621

418

Павлова
Елена Павловна

консультант

93766

418

Кузнецова

Виктория Викторовна

Главный специалист

93766

Сектор консолидированной отчетности

420

Грушевич
Валентина Алексеевна

Заведующий сектором

94348

420

Батурина

Анна Сергеевна

Главный специалист

94348

Сектор доходов и муниципального долга

419

Козлов
Олег Анатольевич

Заведующий сектором

92410

419

Вертегел
Галина Николаевна

Главный специалист

92410

Сектор планирования и исполнения бюджета поселений

424

Потапова
Татьяна Николаевна

Главный  специалист

92159

423

Спицына

Анна Александровна

Ведущий специалист

92685

419

Ларионова

Светлана Викторовна

Ведущий специалист

92410

417

Шелепина

Ольга Викторовна

Ведущий специалист

97621

УПРАВЛЕНИЕ ПО КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

303

Кузьмич

Дмитрий Геннадьевич

начальник

94617

Тютерева

Анна Михайловна (декрет)

Отдел по спорту и молодежной политике

Эл.почта: ofks-mp@yandex.ru

300

Астафьева

Анастасия Павловна

Ведущий специалист

96785

300

Смирнова

Юлия Денисовна

Ведущий специалист

96785

Галеня

Татьяна Вячеславовна (декрет)

Отдел по культуре

432

Лунева

Светлана Викторовна

Начальник

93267

432

Ягутина

Ольга Владимировна

Главный специалист

93267

Сектор бюджетного учета, отчетности и финансово-экономической работы

413

Рябикова

Татьяна Николаевна

Заведующий сектором-главный бухгалтер

92149

207

Руфова

Олеся Анатольевна

Ведущий специалист сектора бюджетного учета, отчетности и финансово-экономической работы

94929

207

Глебова

Юлия Сергеевна

Ведущий специалист сектора бюджетного учета, отчетности и финансово-экономической работы

94929

 КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

И ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ

Эл.почта: otdel96991@mail.ru

 

320

Веселков

Игорь Владимирович

Председатель

93999

320

Гацко
Светлана Геннадьевна

консультант

93712

210

Деревцова
Светлана Николаевна

Главный специалист

92364

320

Бурьянова

Юлия Денисовна

Ведущий специалист

93712

Отдел бюджетного учета, отчетности и финансово-экономической работы

208

Шадрухина

Наталья Сергеевна

Начальник отдела-главный бухгалтер

93011

208

Борисова
Надежда Викторовна

Заместитель начальника

93011

208

Лопушанская
Раушания Шарифьяновна

Ведущий специалист

93011

208

Трофимова

Ольга Николаевна

Ведущий специалист

93011

Отдел имущественных отношений

304

Фешанкова

Татьяна Геннадьевна

Начальник отдела

96990

210

Егорова
Галина Николаевна

Главный  специалист

96991

 

Воробьева

Екатерина Юрьевна

Главный специалист (декрет)

 

Отдел градостроительства

209

Хмельницкая

Татьяна Витальевна

Начальник отдела

94890

209

Касков

Роман Николаевич

Заместитель начальника

94890

209

Александрова

Наталья Викторовна

Главный специалист

94890

206

Анциферова

Валерия Юрьевна

Главный специалист

97024

Сектор земельных отношений

312

Синельщикова

Лидия Васильевна

Заведующий сектором

93046

312

Ботина

Анна Сергеевна

Ведущий специалист

93046

312

Лазовская

Ольга Александровна

Ведущий специалист

93046

210

Шишло

Полина Александровна

Ведущий специалист

96991

Жилищный сектор

212

Лайко

Татьяна Анатольевна

Заведующий сектором

92343

212

Осминина

Ирина Михайловна

Ведущий специалист

92343

 

АДМИНИСТРАТИВНО-ПРАВОВОЙ ОТДЕЛ

 

322

Пискарева
Ирина Викторовна

Начальник отдела

93417

Правовой сектор

213

Рогова
Елена Олеговна

Заведующий сектором

92276

213

Крысанова
Ольга Олеговна

Главный специалист

92276

213

Зыкова
Ирена Казио

Главный специалист

92276

213

Шуина

Надежда Александровна

Главный специалист

92276

Административный сектор

305

Тимченко
Ирина Юрьевна

консультант

94905

318-319

Иванова
Марина Анатольевна

Главный специалист

92185 (ф)

318-319

Цюпка

Екатерина Владимировна

Ведущий специалист

96845

316

Ершова
Марина Юрьевна

Главный специалист

95005

 

ОТДЕЛ БЮДЖЕТНОГО УЧЁТА И ОТЧЕТНОСТИ

Эл.почта:buh.kanda@yandex.ru

 

433

Толстикова
Ольга Владимировна

Начальник отдела – главный бухгалтер

93609

429

Зотова
Ольга Вениаминовна

Заместитель начальника

92260

431

Аверьева

Марина Александровна

Заместитель начальника

92248

431

Красовская

Светлана Владимировна

Главный специалист

92248

411

Ганюшина
Надежда Васильевна

Главный специалист

95004

429

Арефьева
Наталья Акимовна

консультант

92260

411

Олейникова

Наталья Сергеевна

Главный специалист

92409

Сектор внутреннего финансового аудита

430

Аукштолис
Ирена Витаутасовна

Заведующий сектором

96633

Сектор бюджетного учета учреждений

431

Лысых

Наталья Александровна

Заведующий сектором

92248

411

Хмельницкая

Ксения Владимировна

главный специалист

92409

411

Ворохова

Ольга Владимировна

Главный специалист

92409

Сектор финансовой работы и сводной отчетности

429

Девятуха
Анна Анатольевна

главный специалист

92260

 ОТДЕЛ ВНУТРЕННЕГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ФИНАНСОВОГО КОНТРОЛЯ

401

Родивилова
Татьяна Николаевна

Начальник отдела

94287

401

Рещикова
Наталья Вячеславовна

Главный  специалист

94287

401

Вехорева

Татьяна Анатольевна

Ведущий специалист

94287

 ОТДЕЛ САНКЦИОНИРОВАНИЯ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА

421

Кубарь
Елена Владимировна

Начальник

92258

421

Овчинникова
Анастасия Андреевна

Главный специалист

92258

421

Якименко

Ксения Романовна

Ведущий специалист

92258

 ОТДЕЛ РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

Эл.почта: sector-zakupki@yandex.ru

409

Григорьева
Александра Александровна

Начальник отдела

94894

409

Кричевцова
Наталья Валерьевна

главный специалист

94894

 ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

Эл.почта: oer-kanda@yandex.ru

403

Плащинская
Анна Викторовна

Начальник отдела

96856

410

Боровкова

Татьяна Олеговна

Заместитель начальника

96880

410

Казанцева
Евгения Петровна

Главный  специалист

94188

410

Сенченко

Евгения Николаевна

Ведущий специалист

94188

412

Амелькина

Светлана Петровна

Ведущий специалист

97620

412

Леоненко
Артем Владимирович

Ведущий специалист

94996

ОТДЕЛ ЗАГС

Ул. Первомайская, 57

Гаркотина
Ольга Геннадьевна

Начальник отдела

96778 (ф)

Липаева

Олеся Олеговна

Специалист 1 категории

92296

Наумова
Светлана Николаевна

Ведущий специалист

92296

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

114

Смирнова
Валентина Николаевна

Начальник отдела 

93589 (ф)

114

Зелепугин

Андрей Викторович

Ведущий специалист

93589

 СЕКТОР ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

Эл.почта: ccpnadmkanda@yandex.ru

404

Хабибуллина
Эльвира Анатольевна

Заведующий сектором

97273

407

Фонина
Марина Валерьевна

Ведущий специалист

94856

406

Сербиян
Лариса Альбертовна

экономист

94856

407

Клеветова

Ольга Павловна

экономист

94856

407

Соколова
Наталья Александровна

Бухгалтер по расчетам выплат мер социальной поддержки отдельных категорий граждан

94856

 СЕКТОР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО КОНТРОЛЯ

228

Вершинин

Алексей Михайлович

Заведующий сектором

93846

228

Игонина

Ирина Вадимовна

Ведущий специалист

93846

228

Вайнштейн

Евгений Валерьевич

Специалист 1 категории

93846

 СЕКТОР ПО МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ

204

Натынчик
Андрей Олегович

Заведующий сектором

93128

203

Гришко
Андрей Валерьевич

Ведущий специалист

94983

 АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ

Эл.почта: admcomissyakandalaksha@yandex.ru

213

Вайнштейн

 Мария Николаевна

Ведущий специалист – ответственный секретарь

97541

92286

213

Кузьмина

Екатерина Николаевна

Специалист 1 категории

97541

92286

 МКУ «УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ»

229

Зеленков

Александр Андреевич

Директор

92209

229

Мирбабаев

Юрий Базарбаевич

Заместитель директора

92209

229

 

 

Заместитель директора

92209

229

Сорокина

Юлия Александровна

Заведующий канцелярией

92209

228

Моисеенко

Людмила Ивановна

Главный бухгалтер

96632

228

Шебанова

Светлана Викторовна

Бухгалтер

96632

228

Здорникова

Ксения Владимировна

Инженер 1 категории производственного отдела

96632

Планово-экономический отдел

201

Коварнина

Оксана Николаевна

Начальник отдела

95697

201

Чемарова

Кристина Сергеевна

Экономист 1 категории

95697

201

 

 

Экономист 1 категории

95697

Отдел благоустройства, транспорта и связи

202

Рискова

Елена Николаевна

Начальник отдела

96623

202

Соколова

Ирина Валентиновна

Ведущий инженер отдела благоустройства

96623

202

Полевкин

Александр Евгеньевич

Инженер 1 категории отдела благоустройства

96623

202

Масюра

Александр Николаевич

Инженер 1 категории отдела благоустройства

96623

202

Михайлова

Евгения Олеговна

Инженер 1 категории отдела благоустройства

96623

202

Здорникова

Ксения Владимировна

Инженер 1 категории отдела благоустройства

96623

Производственный отдел

211

 

 

Начальник отдела

93343

211

Лавринова

Анна Михайловна

Ведущий инженер

93343

211

Стеклянова

Алена Сергеевна

Инженер 1 категории

93343

211

Полежаева

Людмила Михайловна

Инженер 1 категории

93343

211

Колпакова

Мария Викторовна

Инженер 1 категории

93343

211

Засыпайко

Ольга Геннадьевна

Инженер 1 категории

93343

МКУ «МФЦ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Заводнов
Сергей Васильевич

Директор

92247

 

Пимянов

Дмитрий Олегович

Заместитель

92247

 

Архипова

Юлия Валерьевна

Начальник отдела по предоставлению государственных и муниципальных услуг

99166

99162 (специалисты)

301

Мотузова

Лилия Викторовна

Заведующий канцелярией

93178 (канцелярия)

301

Сорокина

Людмила Васильевна

Старший делопроизводитель

93178

(канцелярия)

316

Русанова
Марина Александровна

Главный специалист по административной работе

96600

(приемная главы)

430

Маслова

Маргарита Михайловна

Ведущий бухгалтер

96633

318-319

Михеева
Екатерина Васильевна

Главный специалист по связям с общественностью, СМИ и взаимодействию с территориями

92185 (ф)

(АПО)

318-319

Серикова

Елена Викторовна

Главный специалист по связям с общественностью, СМИ и взаимодействию с территориями

97558

 (АПО)

412

Татаринова

Любовь Николаевна

Документовед

94996

 (ОЭР)

421

Серикова

Анастасия Олеговна

Экономист по финансово-экономической работе

92258

(ОСРБ)

 

Кузнецова Алена Александровна

специалист по кадрам

92247

301

Расулова Полина Сергеевна

специалист по кадрам

93178 (канцелярия)

Сектор по защите информации и программному обеспечению

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

227

Тыртиков
Дмитрий Александрович

Заведующий

92701

227

Соколов

Олег Андреевич

Инженер - программист

92701

МКУ «МУНИЦИПАЛЬНЫЙ АРХИВ КАНДАЛАКШСКОГО РАЙОНА»

ул. Кировская, 27а

Заводнова

Татьяна Валерьевна

Директор

93571

Фадеева

Елена Феликсовна

Заместитель директора

94912

МБУ «КАНДАЛАКШСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ»

306

Репринцев
Игорь Борисович

Начальник

93148

ул. Новая, д. 10/1

Аликберов
Камиль Давидович

Заместитель начальника

99249

ул. Новая, д. 10/1

Исаев
Алексей Николаевич

Главный специалист гражданской обороны

99249

ул. Новая, д. 10/1

Панов

Андрей Николаевич

Начальник ООП

99249

ул. Новая, д. 10/1

Бойко
Сергей Михайлович

Главный специалист гражданской обороны

99249

ул. Новая, д. 10/1

Жирнова

Елена Сергеевна

Специалист

гражданской обороны

99249

ул. Новая, д. 10/1

Репринцева
Наталья Юрьевна

Ведущий специалист гражданской обороны

99249

ул. Новая, д. 10/1

Шумкова

Марина Юрьевна

Ведущий специалист гражданской обороны

 

ул. Новая, д. 10/1

Карпова

Светлана Михайловна

главный бухгалтер

99245

ул. Новая, д. 10/1

Цветкова

Анастасия Валерьевна

бухгалтер

99245

 

Салов

Юрий Владимирович

Водитель-химик-дозимерист

 

ЕДДС

ул. Новая, д. 10/1

Смородин

Лев Борисович

начальник отдела (ЕДДС)

99234

ул. Новая, д. 10/1

Степаненко

Татьяна Валерьевна

заместитель начальника ЕДДС

99234

Курсы ГО

ул. Первомайская, д.9

Милевский

Руслан Николаевич

Начальник отдела

(курсы ГО)

96296

ул. Первомайская, д.9

Смородина

Елена Алексеевна

Мастер произв. обучения курсов ГО

96296

ул. Первомайская, д.9

Попова

Юлия Юрьевна

Начальник УКП

96296

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН

313

Самарин

Александр Павлович

Заместитель председателя Совета депутатов

97700

313

Суханова

Елена Владимировна

- советник главы муниципального образования

97601

Аппарат Совета

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

313

Семушин
Дмитрий Николаевич

Главный специалист

92020

КОНТРОЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН

315

Милевская
Наталья Александровна

Председатель

92169

325

Павлова
Наталья Николаевна

Аудитор

92670

325

Суховицкая
Анна Олеговна

Инспектор

92670

325

Иванова

Валентина Карловна

инспектор

92670

Календарь новостей

<< < Февраль 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 29