Администрация
муниципального образования Кандалакшский район

184040 г. Кандалакша Мурманской области, ул. Первомайская, д. 34

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

93178 (факс), вахта 97321

№ каб.

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

315

Павлов Михаил Сергеевич

Глава муниципального образования Кандалакшский район

97000

321

Просоленко
Ирина Викторовна

И. о. главы администрации

92054

324

Золотова
Наталья Васильевна

Заместитель главы администрации по финансово-экономическим вопросам

93513

316

Приемная

 

96600
95005

 

Дежурный

 

97321

Комитет имущественных отношений и территориального планирования

 

318-319

Поздеев
Юрий Леонидович

Председатель

93712

318-319

Гацко
Светлана Геннадьевна

Заместитель председателя

93712

318-319

Цюпка Екатерина Владимировна

Секретарь руководителя

92286

210

Деревцова
Светлана Николаевна

Главный специалист

92364

210

Шишло
Полина Александровна

Ведущий специалист

92364

Сектор бухгалтерского учета и отчетности

208

Борисова
Надежда Викторовна

Заведующий сектором

93011

208

Лопушанская
Раушания Шарифьяновна

Ведущий специалист

93011

Сектор имущественных отношений

210

Уварова
Юлия Сергеевна

Ведущий специалист

96991

210

Егорова
Галина Николаевна

Ведущий специалист

96991

Сектор территориального планирования

209

Хмельницкая

Татьяна Витальевна

Заведующий сектором

94890

209

Касков

Роман Николаевич

Главный специалист

94890

209

Александрова

Наталья Викторовна

Ведущий специалист

94890

Сектор по мобилизационной работе

204

Натынчик
Андрей Олегович

Заведующий сектором

93128

203

Гришко
Андрей Валерьевич

Ведущий специалист

94983

МКУ «Управление коммунальным хозяйством»

415

Лайко
Татьяна Анатольевна

Директор

94472

416

Соколова
Ирина Валентиновна

Главный специалист

97172

416

Аверьева
Марина Александровна

Ведущий бухгалтер

97172

416

Засыпайко
Ольга Геннадьевна

Ведущий инженер

97172

Управление финансов

 

422

Павлова
Валентина Александровна

Начальник

93180

424

Елисеева
Елена Владимировна

Заместитель начальника

92159

424

Потапова
Татьяна Николаевна

Ведущий экономист

92159

420

Дружинина
Марина Юрьевна

 

Специалист 1 категории
Приемная

96795

419

Воронцов Алексей Сергеевич

Программист

94280

Сектор анализа, планирования и исполнения бюджета

417

Бандурко
Ирина Ивановна

Главный специалист

97621

417

Глеб
Наталия Александровна

Главный специалист

97621

418

Мурашева
Ольга Сергеевна

Главный специалист

93766

418

Павлова
Елена Павловна

Главный специалист

93766

418

Смолькова
Надежда Александровна

Главный специалист

93766

Сектор консолидированной отчетности

420

Грушевич
Валентина Алексеевна

Заведующий сектором

94348

420

Харина
Галина Юрьевна

Главный специалист

94348

Сектор доходов и муниципального долга

419

Козлов
Олег Анатольевич

Заведующий сектором

92410

419

Вертегел
Галина Николаевна

Главный специалист

92410

Отдел экономического развития

 

403

Плащинская
Анна Викторовна

Начальник отдела

96856

412

Татаринова
Любовь Николаевна

Ведущий специалист

94996

412

Казанцева
Евгения Петровна

Ведущий специалист

94188

412

Леоненко
Артем Владимирович

Ведущий специалист

94996

Сектор внутреннего муниципального финансового контроля

423

Родивилова
Татьяна Николаевна

Заведующий сектором

94287

423

Рещикова
Наталья Вячеславовна

Ведущий специалист

94287

Отдел санкционирования расходов бюджета

421

Кубарь
Елена Владимировна

Начальник

92258

421

Кирюшкина Ксения Романовна

(Овчинникова
Анастасия Андреевна)

Ведущий специалист

92258

421

Аукштолис
Ирена Витаутасовна

Ведущий специалист

92258

Сектор размещения муниципального заказа

 

401

Григорьева
Александра

 Александровна

Заведующий сектором

94894

401

Кричевцова
Наталья Валерьевна

Ведущий специалист

94894

Административно-правовой отдел

322

Пискарева
Ирина Викторовна

Начальник отдела

93417

Правовой сектор

213

Рогова
Елена Олеговна

Заведующий сектором

92276

213

Крысанова
Ольга Олеговна

Ведущий специалист

92276

213

Зыкова
Ирена Казио

Ведущий специалист

92276

Административный сектор

305

Тимченко
Ирина Юрьевна

Главный специалист

94905

320

Михеева
Екатерина Васильевна

Главный специалист

96845

320

Котликова
Ольга Владимировна

Главный специалист

92185 (ф)

316

Черных
Марина Юрьевна

Главный специалист

95005

320

Иванова
Марина Анатольевна

Ведущий специалист

92185 (ф)

306

Сорокина
Людмила Васильевна

Старший делопроизводитель

93178

Сектор по социальным вопросам

 

404

Хабибуллина
Эльвира Анатольевна

Заведующий сектором

97273

414

Фонина
Марина Валерьевна

Ведущий специалист

94856

414

Сербиян
Лариса Альбертовна

экономист

94856

414

Соколова
Наталья Александровна

Бухгалтер по расчетам выплат мер социальной поддержки отдельных категорий граждан

94856

Отдел ЗАГС

Ул. Первомайская, 57

Гаркотина
Ольга Геннадьевна

Начальник отдела

96778 (ф)

 

Прокопович
Лидия Александровна

Специалист 1 категории

92296

 

Наумова
Светлана Николаевна

Специалист 1 категории

92296

92297

 

Смирнова
Галина Александровна

Уборщик служебных помещений 1 разряда

 

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

114

Смирнова
Валентина Николаевна

Начальник отдела - заместитель председателя

93589 (ф)

114

Калашникова
Ирина Геннадиевна

Ведущий специалист – ответственный секретарь

93589

Административная комиссия

 

213

Вайнштейн Мария Николаевна

Ведущий специалист – ответственный секретарь

97541

МКУ «МФЦ по предоставлению государственных и муниципальных услуг»
Ул. Горького, 18

205

Заводнов
Сергей Васильевич

Директор

92247

205

 

Мартьянов
Александр Викторович

Заместитель

92247    

401

 

 

Кирюшкина

Ксения Романовна

 

Специалист в сфере размещения муниципального заказа

94894

Отдел по предоставлению государственных и муниципальных услуг

ул. Горького, 18

Архипова

Юлия Валерьевна

Начальник отдела

99166

ул. Горького, 18

Уберская

Елена Павловна

Главный специалист

99162

ул. Горького, 18

Кузнецова

Алена Александровна

Специалист

99162

ул. Горького, 18

Фомина

Оксана Сергеевна

Специалист

99162

ул. Горького, 18

 

Литвак

Тамара Евгеньевна

Специалист

99162

 

 

ул. Горького, 18

Рычина

Ирина Евгеньевна

Специалист

99162

ул. Горького, 18

Ботина

Анна Сергеевна

Специалист

99162

ул. Горького, 18

Худоева

Анна Валерьевна

Специалист

99162

ул. Горького, 18

Литвак

Тамара Евгеньевна

Специалист

99162

ул. Горького, 18

Трушнина

Валерия Владимировна

Специалист

99162

ул. Горького, 18

Герасимова

Елена Владимировна

 

 

Специалист

99162

ул. Горького, 18

Гиринович

Вера Николаевна

Специалист

99162

ул. Горького, 18

Антонова

Мария Венидиктовна

Специалист

99162

ул. Горького, 18

Алексанина Ирина Васильевна

Инспектор

99162

ул. Горького, 18

Игнатова

Людмила Васильевна

Инспектор

99162

ул. Горького, 18

Васильева

Ирина Геннадьевна

Инспектор

 

ул. Горького, 18

Юренева

Мария Александровна

Администратор

 

Сектор по защите информации и программному обеспечению

227

Тыртиков
Дмитрий Александрович

Заведующий

92701

227

Соколов Олег Андреевич

Инженер - программист

92701

МКУ «Муниципальный архив Кандалакшского района» (ул. Кировская. 27а)

ул. Кировская, 27а

Заводнова

Татьяна Валерьевна

Директор

93571

ул. Кировская, 27а

Фадеева

Елена Феликсовна

 

Заместитель начальника

94912

ул. Кировская, 27а

Мартьянова

Елена Андреевна

Главный специалист

94912

ул. Кировская, 27а

 

Осокина Наталья Руслановна

на период отпуска по уходу за ребенком Кузьминой Алины Евгеньевны

 

Специалист архивного дела

94912

ул. Кировская, 27а

Симутина

Ирина Игоревна

 

Специалист архивного дела

94912

МБУ «Кандалакшское управление по делам гражданской обороны и
защите населения от чрезвычайных ситуаций» (ул. Новая, 10)

206

Репринцев
Игорь Борисович

Начальник

93148

ул. Новая, д. 10/1

Аликберов
Камиль Давидович

Заместитель начальника

99249

ул. Новая, д. 10/1

Исаев
Алексей Николаевич

Главный специалист гражданской обороны

99249

ул. Новая, д. 10/1

Бойко
Сергей Михайлович

Главный специалист гражданской обороны

99249

ул. Новая, д. 10/1

Ючинский

Игорь Анатольевич

Начальник отдела оперативного

планирования

99249

ул. Новая, д. 10/1

Жирнова

Елена Сергеевна

Специалист

гражданской обороны

99249

ул. Новая, д. 10/1

Репринцева
Наталья Юрьевна

Ведущий специалист гражданской обороны

99249

ул. Новая, д. 10/1

Карпова
Светлана Михайловна

Главный бухгалтер

99245

ул. Новая, д. 10/1

Дьячкова Ольга Михайловна

Бухгалтер

99245

ул. Первомайская, д. 9

Киршенман
Валерий Гарьевич

Начальник отдела (курсы гражданской обороны)

96296

ул. Первомайская, д. 9

Смородина
Елена Алексеевна

Мастер производственного обучения

 

ул. Первомайская, д. 9

Попова
Юлия Юрьевна

Начальник учебно-конс. Пункта

 

Управление образования

 

428

Агаева
Ирина Анатольевна

Начальник управления

93450

427

Кочегарова
Светлана Геннадьевна

заместитель начальника-начальник отдела общего и дополнительного образования

92546

425

Семянникова

Елена Юрьевна

 

97265

425

Шалеева
Лариса Николаевна

Заместитель начальника управления по финансово-экономической деятельности

97265

426

Рябинина
Наталья Геннадьевна

Старший секретарь руководителя

96596

Отдел общего и дошкольного образования

427

Михайлова
Наталья Евгеньевна

главный специалист отдела общего и дополнительного образования

96190

426

Серёгина
Антонина Васильевна

Главный специалист

92461

426

Иванова
Ольга Владимировна

Главный специалист

96680

405

Влащенко

Людмила Валерьевна

Ведущий специалист

93906

405

Знаменская
Валентина Владимировна

Ведущий специалист

92191

405

Захарова

Татьяна Анатольевна

Главный специалист

92191

Отдел по охране прав детства управления образования

ул. Горького, 18

Уварова
Галина Анатольевна

Начальник отдела

99407

ул. Горького, 18

Логусова
Марина Николаевна

Главный специалист

99462

ул. Горького, 18

Лесникова
Юлия Викторовна

Ведущий специалист

99463

ул. Горького, 18

Тютюнникова
Наталья Вячеславовна

Ведущий специалист

99463

ул. Горького, 18

Булахова Любовь Николаевна

Ведущий специалист

99414

ул. Горького, 18

Мацей Лана Юрьевна

Главный специалист

99462

МБУ «Централизованная бухгалтерия учреждений образования»

ул. Школьный проезд, 7

Назарова
Татьяна Александровна

Директор

9-59-56(ф)

 

Серикова
Вера Анатольевна

Главный бухгалтер

95723

 

Мясникова
Татьяна Владимировна

Сектор по юридическим вопросам и закупкам

95950

Отдел бюджетного учета и отчетности

 

433

Толстикова
Ольга Владимировна

Начальник отдела – главный бухгалтер

93609

429

Зотова
Ольга Вениаминовна

Заместитель начальника

92260

429

Девятуха
Анна Анатольевна

ведущий специалист

92260

411

Ганюшина
Надежда Васильевна

Главный специалист

95004

429

Арефьева
Наталья Акимовна

Главный специалист

92260

411

Шадрухина
Наталья Сергеевна

Ведущий специалист

95004

411

Видякина
Лариса Анатольевна

Бухгалтер

92409

411

Олейникова Наталья Сергеевна

бухгалтер

92409

Совет депутатов муниципального образования Кандалакшский район

313

Петрова
Ирина Михайловна

- советник главы муниципального образования

97601

Аппарат

313

Семушин
Дмитрий Николаевич

Главный специалист

92020

316

Русанова
Марина Александровна

Главный специалист

96600

Контрольный орган муниципального образования Кандалакшский район

315

Милевская
Наталья Александровна

Председатель

92169

325

Павлова
Наталья Николаевна

Аудитор

92670

325

Суховицкая
Анна Олеговна

Инспектор

92670

Кандалакшская территориальная избирательная комиссия

115

Суханова
Елена Владимировна

Председатель

93236

117

Никитина
Юлия Николаевна

Бухгалтер

94977
94333

116

Овчинников
Алексей Петрович

Системный администратор ГАС-ВЫБОРЫ

94977

 

Календарь новостей

<< < Январь 2010 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 23 24
25 26 27 28 29 30 31