ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН, ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

184040, г. Кандалакша Мурманской области, ул. Первомайская, д. 34

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

93178 (факс), вахта 97321

№ каб.

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

315

Павлов

Михаил Сергеевич

Глава муниципального образования Кандалакшский район

97000

316

Русанова

Марина Александровна

Приемная главы

муниципального образования

96600

317

Шалагин

Ярослав Игоревич

Глава администрации

 

316

Черных

Марина Юрьевна

Приемная

главы администрации

95005

321

Просоленко
Ирина Викторовна

Первый заместитель главы администрации

92054

324

Золотова
Наталья Васильевна

Заместитель главы администрации по финансово-экономическим вопросам

93513

КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

И ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

318-319

Поздеев
Юрий Леонидович

Председатель

93712

318-319

Гацко
Светлана Геннадьевна

Заместитель председателя

93712

318-319

Винокурова

Анна Васильевна

Секретарь руководителя

92286

210

Деревцова
Светлана Николаевна

Главный специалист

92364

210

Глебова

Юлия Сергеевна

Ведущий специалист

92364

Шишло
Полина Александровна (декрет)

Сектор бухгалтерского учета и отчетности

208

Борисова
Надежда Викторовна

Заместитель председателя-

главный бухгалтер

93011

208

Лопушанская
Раушания Шарифьяновна

Ведущий специалист

93011

Сектор имущественных отношений

210

Уварова
Юлия Сергеевна

Ведущий специалист

96991

210

Егорова
Галина Николаевна

Главный специалист

96991

Сектор территориального планирования

209

Хмельницкая

Татьяна Витальевна

Заведующий сектором

94890

209

Касков

Роман Николаевич

Главный специалист

94890

209

Александрова

Наталья Викторовна

Ведущий специалист

94890

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

422

Павлова
Валентина Александровна

Начальник

93180

424

Елисеева
Елена Владимировна

Заместитель начальника

92159

424

Потапова
Татьяна Николаевна

Ведущий экономист

92159

420

Дружинина
Марина Юрьевна

Специалист 1 категории
Приемная

96795

419

Воронцов

Алексей Сергеевич

Программист

94280

Сектор анализа, планирования и исполнения бюджета

417

Бандурко
Ирина Ивановна

Главный специалист

97621

417

Серикова

Вера Анатольевна

Главный специалист

97621

418

Мурашева
Ольга Сергеевна

Главный специалист

93766

418

Павлова
Елена Павловна

Главный специалист

93766

418

Смолькова
Надежда Александровна

Главный специалист

93766

Сектор консолидированной отчетности

420

Грушевич
Валентина Алексеевна

Заведующий сектором

94348

420

Харина
Галина Юрьевна

Главный специалист

94348

Сектор доходов и муниципального долга

419

Козлов
Олег Анатольевич

Заведующий сектором

92410

419

Вертегел
Галина Николаевна

Главный специалист

92410

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

428

Агаева
Ирина Анатольевна

Начальник управления

93450

427

Кочегарова
Светлана Геннадьевна

Заместитель начальника

92546

425

Шалеева
Лариса Николаевна

Заместитель начальника

97265

425

Семянникова

Елена Юрьевна

Экономист МКУ «ИМЦ»

97265

426

Рябинина
Наталья Геннадьевна

Старший секретарь руководителя

96596

405

Соловьева

Анастасия Алексеевна

Специалист по информационным системам

93906

Отдел общего и дополнительного образования

427

Иванова
Ольга Владимировна

Начальник отдела

96190

426

Серёгина
Антонина Васильевна

Главный специалист

92461

426

Никитина

Наталья Михайловна

Главный специалист

96680

427

Влащенко

Людмила Валерьевна

Ведущий специалист

94249

405

Захарова

Татьяна Анатольевна

Главный специалист

92191

405

Знаменская
Валентина Владимировна

Методист МКУ «ИМЦ»

92191

Отдел по охране прав детства управления образования

113

Уварова
Галина Анатольевна

Начальник отдела

92400

300

Логусова
Марина Николаевна

Главный специалист

92401

300

Лесникова
Юлия Викторовна

Ведущий специалист

92406

300

Тютюнникова
Наталья Вячеславовна

Ведущий специалист

92406

113а

Булахова

Любовь Николаевна

Ведущий специалист

97524

300

Мацей

Лана Юрьевна

Главный специалист

92401

МБУ «Централизованная бухгалтерия учреждений образования»

ул. Школьный проезд, 7

Назарова
Татьяна Александровна

Директор

9-59-56(ф)

ул. Школьный проезд, 7

Шпунтова

Юлия Владимировна

Главный бухгалтер

95723

ул. Школьный проезд, 7

Летягина

Мария Викторовна

Сектор по юридическим вопросам и закупкам

95950

ул. Школьный проезд, 7

Павлова

Мария Витальевна

Специалист по начислению части компенсации родительской платы

95839

ОТДЕЛ БЮДЖЕТНОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

433

Толстикова
Ольга Владимировна

Начальник отдела – главный бухгалтер

93609

429

Зотова
Ольга Вениаминовна

Заместитель начальника

92260

429

Девятуха
Анна Анатольевна

Главный специалист

92260

411

Ганюшина
Надежда Васильевна

Главный специалист

95004

429

Арефьева
Наталья Акимовна

Главный специалист

92260

411

Шадрухина
Наталья Сергеевна

Главный специалист

95004

411

Видякина
Лариса Анатольевна

Ведущий специалист

92409

411

Олейникова

Наталья Сергеевна

Главный специалист

92409

411

Герасимова

Елена Владимировна

Бухгалтер

92409

Сектор внутреннего финансового контроля

401

Аукштолис
Ирена Витаутасовна

Заведующий сектором

94894

ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

403

Плащинская
Анна Викторовна

Начальник отдела

96856

412

Сенченко

Евгения Николаевна

Ведущий специалист

94188

Бевко

Марина Александровна

(декрет)

412

Казанцева
Евгения Петровна

Ведущий специалист

94188

412

Леоненко
Артем Владимирович

Ведущий специалист

94996

ОТДЕЛ САНКЦИОНИРОВАНИЯ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА

421

Кубарь
Елена Владимировна

Начальник

92258

421

Овчинникова
Анастасия Андреевна

Ведущий специалист

92258

421

Якименко

Ксения Романовна

Ведущий специалист

92258

421

Серикова

Анастасия Олеговна

Экономист по финансово-экономической работе

92258

ОТДЕЛ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ

(г. Кандалакша, ул. Первомайская, 53)

ул. Первомайская, 53

Гаркотина
Ольга Геннадьевна

Начальник отдела

96778 (ф)

ул. Первомайская, 53

Прокопович
Лидия Александровна

Специалист 1 категории

92296

ул. Первомайская, 53

 

Наумова
Светлана Николаевна

Хромулина

Олеся Олеговна

Ведущий специалист

 

Специалист 1 категории

92296

 

 

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

114

Смирнова
Валентина Николаевна

Начальник отдела - заместитель председателя

93589 (ф)

114

Калашникова
Ирина Геннадиевна

Ведущий специалист – ответственный секретарь

93589

АДМИНИСТРАТИВНО-ПРАВОВОЙ ОТДЕЛ

322

Пискарева
Ирина Викторовна

Начальник отдела

93417

Правовой сектор

213

Рогова
Елена Олеговна

Заведующий сектором

92276

213

Крысанова
Ольга Олеговна

Главный специалист

92276

213

Зыкова
Ирена Казио

Ведущий специалист

92276

Административный сектор

305

Тимченко
Ирина Юрьевна

Главный специалист

94905

320

Михеева
Екатерина Васильевна

Главный специалист

92185 (ф)

320

Иванова

Марина Анатольевна

Главный специалист

92185 (ф)

316

Черных
Марина Юрьевна

Главный специалист

95005

320

Цюпка

Екатерина Владимировна

Ведущий специалист

96845

213

Сорокина
Людмила Васильевна

Старший делопроизводитель

92276

СЕКТОР ВНУТРЕННЕГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ФИНАНСОВОГО КОНТРОЛЯ

423

Родивилова
Татьяна Николаевна

Заведующий сектором

94287

423

Рещикова
Наталья Вячеславовна

Главный специалист

94287

СЕКТОР РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

401

Григорьева
Александра Александровна

Заведующий сектором

94894

401

Кричевцова
Наталья Валерьевна

Ведущий специалист

94894

СЕКТОР ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

404

Хабибуллина
Эльвира Анатольевна

Заведующий сектором

97273

414

Фонина
Марина Валерьевна

Ведущий специалист

94856

414

Сербиян
Лариса Альбертовна

экономист

94856

414

Соколова
Наталья Александровна

Бухгалтер по расчетам выплат мер социальной поддержки отдельных категорий граждан

94856

306

Мотузова

Лилия Викторовна

Специалист по информационным системам

93178 (ф)

СЕКТОР ПО МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ

204

Натынчик
Андрей Олегович

Заведующий сектором

93128

203

Гришко
Андрей Валерьевич

Ведущий специалист

94983

АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

213

Винокурова

Анна Васильевна

Ведущий специалист – ответственный секретарь

97541

Вайнштейн

Мария Николаевна (декрет)

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН

313

Петрова
Ирина Михайловна

Советник главы муниципального образования

97601

Аппарат Совета депутатов

313

Семушин
Дмитрий Николаевич

Главный специалист

92020

316

Русанова
Марина Александровна

Главный специалист

96600

КОНТРОЛЬНЫЙ ОРГАН

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН

315

Милевская
Наталья Александровна

Председатель

92169

325

Павлова
Наталья Николаевна

Аудитор

92670

325

Суховицкая
Анна Олеговна

Инспектор

92670

325

Иванова

Валентина Карловна

Инспектор

92670

МКУ «УПРАВЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ»

(г. Кандалакша, ул. Первомайская, 34)

415

Лайко
Татьяна Анатольевна

Директор

94472

416

Соколова
Ирина Валентиновна

Главный специалист

97172

416

Аверьева
Марина Александровна

Ведущий бухгалтер

97172

416

Засыпайко
Ольга Геннадьевна

Ведущий инженер

97172

416

Колпакова

Мария Викторовна

экономист

97172

МКУ «МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

(г. Кандалакша, ул. Горького, 16)

205

Заводнов
Сергей Васильевич

Директор

92247

205

Пимянов

Дмитрий Олегович

Заместитель

92247

401

Григорьева

Александра Александровна

Специалист в сфере размещения муниципального заказа

94894

Мушегян

Арев Ашотовна (декрет)

Отдел по предоставлению государственных и муниципальных услуг

ул. Горького, 18

Архипова

Юлия Валерьевна

Начальник отдела

99166

ул. Горького, 18

Уберская

Елена Павловна

Главный специалист

99162

 

Глеб

Мария Александровна

Администратор

99162 

Сектор по защите информации и программному обеспечению

227

Тыртиков
Дмитрий Александрович

Заведующий

92701

227

Соколов

Олег Андреевич

Инженер - программист

92701

МКУ «МУНИЦИПАЛЬНЫЙ АРХИВ

КАНДАЛАКШСКОГО РАЙОНА»

(г. Кандалакша, ул. Кировская, 27а)

ул. Кировская, 27а

Заводнова

Татьяна Валерьевна

Директор

93571

ул. Кировская, 27а

Фадеева

Елена Феликсовна

Заместитель начальника

94912

ул. Кировская, 27а

Мартьянова

Елена Андреевна

Главный специалист

94912

ул. Кировская, 27а

Осокина

Наталья Руслановна

Специалист архивного дела

94912

Кузьмина

Алина Евгеньевна (декрет)

ул. Кировская, 27а

Симутина

Ирина Игоревна

Специалист архивного дела

94912

МБУ «КАНДАЛАКШСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ

ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ»

(г. Кандалакша, ул. Новая, 10)

206

Репринцев
Игорь Борисович

Начальник

93148

ул. Новая, д. 10/1

Аликберов
Камиль Давидович

Заместитель начальника

99249

ул. Новая, д. 10/1

Исаев
Алексей Николаевич

Главный специалист гражданской обороны

99249

ул. Новая, д. 10/1

Бойко
Сергей Михайлович

Главный специалист гражданской обороны

99249

ул. Новая, д. 10/1

Ючинский

Игорь Анатольевич

Начальник отдела оперативного

планирования

99249

ул. Новая, д. 10/1

Жирнова

Елена Сергеевна

Специалист

гражданской обороны

99249

ул. Новая, д. 10/1

Репринцева
Наталья Юрьевна

Ведущий специалист гражданской обороны

99249

ул. Новая, д. 10/1

Панов

Андрей Николаевич

Ведущий специалист гражданской обороны

99249

ул. Новая, д. 10/1

Карпова
Светлана Михайловна

Главный бухгалтер

99245

ул. Новая, д. 10/1

Дьячкова

Ольга Михайловна

Бухгалтер

99245

Цветкова
Анастасия Валерьевна (декрет)

ул. Новая, д. 10/1

Смородин

Лев Борисович

Начальник Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС)

99234

ул. Первомайская, д. 9

Киршенман
Валерий Гарьевич

Начальник отдела (курсы гражданской обороны)

96296

ул. Первомайская, д. 9

Смородина
Елена Алексеевна

Мастер производственного обучения

 

ул. Первомайская, д. 9

Попова
Юлия Юрьевна

Начальник учебно-консультационного пункта

 

КАНДАЛАКШСКАЯ

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

(г. Кандалакша, ул. Первомайская, 34)

115

Кузнецов

Артем Андреевич

Председатель

93236

117

Никитина
Юлия Николаевна

Бухгалтер

94977
94333

116

Овчинников
Алексей Петрович

Системный администратор ГАС-ВЫБОРЫ

94977