Совет депутатов муниципального образования Кандалакшский район сформирован путем делегирования депутатов Советов депутатов муниципальных образований городских и сельских поселений, входящих в состав Кандалакшского района в марте 2013 года.

8 сентября 2019 года состоялись выборы депутатов в представительные органы двух поселений: городское поселение Зеленоборский и сельское поселение Зареченск.

Состав Совета депутатов Кандалакшского района обновился на 1/2.

17 сентября 2019 года состоялось заседание совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район в обновленном составе, в ходе которого Главой муниципального образования Кандалакшский район, председателем Совета депутатов избран Павлов Михаил Сергеевич.

Заместителем председателя Совета депутатов на штатной основе избран Самарин Александр Павлович.

Заместителями председателя Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район на неосвобожденной основе избраны:

- Назарова Татьяна Александровна (с.п. Зареченск);

- Самарина Ирина Николаевна (г.п. Зеленоборский).

25 сентября 2020 года на заседании Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район, в обновленном составе, Главой муниципального образования Кандалакшский район избран Павлов Михаил Сергеевич.

Аппарат Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район:

- Суханова Елена Владимировна, советник главы муниципального образования, тел. 8(81533) –97601;

- Семушин Дмитрий Николаевич, главный специалист – документовед, тел. 8(81533) –92020;

- Русанова Марина Александровна, секретарь руководителя, тел. 8(81533) – 96600.

 

СОСТАВ

Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район

по состоянию на 25.09.2020 года

Ф.И.О.

Место работы, должность,

образование

Партийность

1.

Павлов Михаил

Сергеевич 

Глава муниципального образования Кандалакшский район,

высшее

Член партии «Единая Россия»

2.

Мазурина

Маргарита

Владимировна

МБУ «Дом культуры «Металлург»,

высшее

Член партии «Единая Россия»

3.

Григорьев

Денис

Сергеевич

Совет депутатов городского поселения Кандалакша,

заместитель председателя,

высшее

Член партии «Единая Россия»

4.

Ковальчук Елена Владимировна

МОУ СОШ № 2,

директор,

высшее

Член партии «Единая Россия»

5.

Кропчин

Михаил

Николаевич

высшее

Член партии «Единая Россия» 

6.

Павлов

Александр Иванович

ГОКУ «Ковдозерское лесничество»,

директор, высшее

Член партии «Единая Россия»

7.

Самарина

Ирина Николаевна

Глава муниципального образования

 г.п. Зеленоборский, высшее

 

Член партии «Единая Россия»

 

8.

Вострикова

Ольга Леонидовна

МБДОУ «Детский сад № 57 «Родничок»,

заведующий

 высшее

 

Сторонник партии «Единая Россия» 

9.

Ломакина

Наталья Михайловна

МБДОУ детский сад № 14,

заведующий, высшее

Член партии «Единая Россия»

10.

Казакова

Валентина

Васильевна

МКУ ОГХ н.п. Зеленоборский,

юристконсульт

Сторонник партии «Единая Россия» 

11.

Назарова

Татьяна Александровна

Глава муниципального образования

с.п. Зареченск,

высшее профессиональное

Член партии «Единая Россия»

12.

Архипова

Юлия

Валерьевна

МКУ МФЦ,

начальник отдела,

высшее

Член партии «Единая Россия»

 

13.

Соколова

Ирина Валентиновна

Заместитель директора МКУ УКХ, высшее

Сторонник партии «Единая Россия»

14.

Зеленков

Александр

Андреевич

МУП «Ресурс»,

Директор,

 высшее

 

Сторонник партии «Единая Россия»

15.

Самарин

Александр

Павлович

Заместитель председателя

Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район,

Глава муниципального образования сельское поселение Алакуртти

высшее

Член партии «Единая Россия»

16.

Репринцев

Игорь

Борисович

МБУ «Кандалакшское управление по делам гражданской обороны и защите населения от чрезвычайных ситуаций», начальник, высшее

Член партии «Единая Россия»

17.

Окуловская

Ирина

Вениаминовна

МАДОУ «Детский сад № 55 с. Алакуртти», заведующий,

высшее

Сторонник партии «Единая Россия»

18.

Муталиева

Елена

Михайловна

МАДОУ «Детский сад № 55 с. Алакуртти», воспитатель,

высшее

Сторонник партии «Единая Россия»

19.

Базуева

Надежда

Юрьевна

 

ГОАУСОН «Алакурттинский психоневрологический интернат», заместитель директора, высшее

Сторонник партии «Единая Россия»

 

            

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ: 

КОМИССИЯ ПО БЮДЖЕТУ, ФИНАНСАМ, НАЛОГАМ, ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ, ТУРИЗМУ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ И ТАРИФНОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ

 

1Назарова Татьяна Александровна- председатель;

2 Казакова Валентина Васильевна;

3. Соколова Ирина Валентиновна;

4Самарина Ирина Николаевна;

5Григорьев Денис Сергеевич;

6. Зеленков Александр Андреевич;

7. Самарин Александр Павлович

8. Ломакина Наталья Михайловна

9. Кропчин Михаил Николаевич

КОМИССИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ СОВЕТА, ЗАКОННОСТИ, ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И ЭТИКЕ

   

1.Кропчин Михаил Николаевич – председатель;

2. Мазурина Маргарита Владимировна;

3. Архипова Юлия Валерьевна;

4. Самарин Александр Павлович;

5. Назарова Татьяна Александровна;

6. Самарина Ирина Николаевна;

7. Репринцев Игорь Борисович;

8. Казакова Валентина Васильевна;

9. Павлов Александр Иванович

 

 

 

 

 СЧЁТНАЯ КОМИССИЯ

 

  1. Григорьев Денис Сергеевич

  2. Мазурина Маргарита Владимировна

  3. Самарина Ирина Николаевна

 

 

 

КОМИССИЯ ПО ЖИЛИЩНО_КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ, ОБРАЗОВАНИЮ, СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ, ЭКОЛОГИИ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

1. Зеленков Александр Андреевич-председатель

2. Назарова Татьяна Александровна;

3. Вострикова Ольга Леонидовна;

4. Ковальчук Елена Владимировна;

5. Самарина Ирина Николаевна;

6. Самарин Александр Павлович;

7. Мазурина Маргарита Владимировна;

8. Григорьев Денис Сергеевич;

9. Павлов Александр Иванович


 

 

Календарь новостей

<< < Декабрь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 29 30
31