Совет депутатов муниципального образования Кандалакшский район

сформирован путем делегирования депутатов Советов депутатов муниципальных образований городских и сельских поселений, входящих в состав Кандалакшского района в марте 2013 года.

8 сентября 2019 года состоялись выборы депутатов в представительные органы двух поселений: городское поселение Зеленоборский и сельское поселение Зареченск.

Состав Совета депутатов Кандалакшского района обновился на 1/2.

17 сентября 2019 года состоялось заседание совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район в обновленном составе, в ходе котрого Главой муниципального образования Кандалакшский район, председателем Совета депутатов избран Павлов Михаил Сергеевич.

13 декабря 2018 года заместителем председателя Совета депутатов на штатной основе избран Самарин Александр Павлович.

Заместителями председателя Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район на неосвобожденной основе избраны:

- Назарова Татьяна Александровна (с.п. Зареченск);

- Самарина Ирина Николаевна (г.п. Зеленоборский).

Аппарат Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район:

- Петрова Ирина Михайловна, советник главы муниципального образования, тел. 8(81533) –97601;

- Семушин Дмитрий Николаевич, главный специалист – документовед, тел. 8(81533) –92020;

- Русанова Марина Александровна, главный специалист – секретарь руководителя, тел. 8(81533) – 96600.

 

СПИСОК

депутатов муниципального образования Кандалакшский район

Ф.И.О.

Место работы, должность,

образование

Партийность

1.

Павлов

Михаил

Сергеевич 

Глава муниципального образования Кандалакшский район, высшее

Член партии «Единая Россия»

2.

Лепейко

Александр

Николаевич

МУП «ТВС», заместитель директора

Член партии «Единая Россия»

3.

Кузнецов

Александр

Юрьевич

МУП «ТВС», директор

Сторонник партии «Единая Россия»

4.

Кравченко

Евгений

Наумович

ООО «Комфорт», генеральный директор

Партия «Российских пенсионеров за справедливость»

5.

Зведре

Владимир

Владимирович

ООО «УК «Наш дом», заместитель директора

Сторонник

партии «Единая Россия»

 

6.

Вострикова

Ольга

Леонидовна

МБДОУ "Детский сад № 57 "Родничок" комбинированного вида, заведующий, высшее

 

7.

Павлов

Александр

Иванович

ГОКУ «Ковдозерское лесничество», директор, высшее

Член партии «Единая Россия»

8.

Самарина

Ирина

Николаевна

Глава муниципального образования г.п. Зеленоборский, высшее

 

Член партии «Единая Россия»

 

9.

Казакова

Валентина

Васильевна

МКУ "Отдел городского хозяйства" администрации МО г.п. Зеленоборский, юристконсульт, высшее

 

Член партии «Единая Россия»

 

10.

Ломакина

Наталья

Михайловна

МБДОУ детский сад № 14, заведующий, высшее

Сторонник партии «Единая Россия»

11.

Назарова

Татьяна

Александровна

Глава муниципального образования с.п. Зареченск, высшее профессиональное

Член партии «Единая Россия»

12.

Архипова

Юлия

Валерьевна

МКУ "МФЦ по предоставлению государственных и муниципальных услуг", начальник отдела, высшее

Член партии «Единая Россия»

 

13.

Соколова

Ирина

Валентиновна

Заместитель директора МКУ УКХ, высшее

Сторонник партии «Единая Россия»

14.

Пимянова

Елена

Викторовна

ООО "Тандем", директор, среднее специальное

 

Член партии «Единая Россия»

15.

Самарин

Александр

Павлович

 

Заместитель председателя Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район,

Глава муниципального образования сельское поселение Алакуртти, высшее

 

Член партии «Единая Россия» 

16.

Базуева

Надежда

Юрьевна

 ГОАУСОН «Алакурттинский психоневрологический интернат», заместитель директора, высшее  Сторонник партии «Единая Россия»

17.

Репринцев

Игорь

Борисович

МБУ «Кандалакшское управление по делам гражданской обороны и защите населения от чрезвычайных ситуаций», начальник, высшее

Член партии «Единая Россия»

18.

Окуловская

Ирина

Вениаминовна

МАДОУ «Детский сад № 55 с. Алакуртти», заведующий, высшее

Сторонник партии «Единая Россия»

19.

Муталиева

Елена

Михайловна

МАДОУ «Детский сад № 55 с. Алакуртти», воспитатель, высшее

Сторонник партии «Единая Россия»

            

КОМИССИИ И СОВЕТЫ: 

КОМИССИЯ ПО БЮДЖЕТУ, ФИНАНСАМ, НАЛОГАМ, ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ, ТУРИЗМУ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ И ТАРИФНОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ

 

1Назарова Татьяна Александровна- председатель;

2 Пимянова Елена Викторовна;

3. Соколова Ирина Валентиновна;

4Самарина Ирина Николаевна;

5Зведре Владимир Владимирович;

6. Кравченко Евгений Наумович;

7. Самарин Александр Павлович

8. Ломакина Наталья Михайловна

9. Казакова Валентина Васильевна

КОМИССИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ СОВЕТА, ЗАКОННОСТИ, ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И ЭТИКЕ

   

1.Лепейко Александр Николаевич – председатель;

2. Казакова Валентина Васильевна;

3. Зведре Владимир Владимирович;

4. Самарин Александр Павлович;

5. Назарова Татьяна Александровна;

6. Самарина Ирина Николаевна;

7. Репринцев Игорь Борисович;

8. Архипова Юлия Валерьевна

9. Павлов Александр Иванович

  СЧЁТНАЯ КОМИССИЯ

 

  1. Кузнецов Александр Юрьевич

  2. Лепейко Александр Николаевич

  3. Самарина Ирина Николаевна

 КОМИССИЯ ПО ЖИЛИЩНО_КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ, ОБРАЗОВАНИЮ, СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ, ЭКОЛОГИИ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

 

1.Кузнецов Александр Юрьевич - председатель;

2. Назарова Татьяна Александровна;

3. Пимянова Елена Викторовна;

4. Лепейко Александр Николаевич;

5. Самарина Ирина Николаевна;

6. Самарин Александр Павлович;

7. Вострикова Ольга Леонидовна;

8. Казакова Валентина Васильевна;

9. Кравченко Евгений Наумович 


 

 

Календарь новостей

<< < Декабрь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 29 30
31