О результатах аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель, находящихся в государственной собственности до её разграничения, для использования в целях строительства многоквартирных жилых домов, расположенных по адресу: Мурманская область, г. Кандалакша, ул. Пронина.
Администрация муниципального образования Кандалакшский район в соответствии с Земельным кодексом РФ сообщает о результатах аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 51:18:0040108:867, площадью 4852 кв м, не обремененного правами третьих лиц, расположенного по адресу: г. Кандалакша, ул. Пронина, для использования в целях строительства многоквартирных жилых домов:
- аукцион проводился 27.03.2013 в 11-00 в малом зале здания администрации муниципального образования Кандалакшский район по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34;
- продавец - арендодатель: Администрация муниципального образования Кандалакшский район;
- количество поданных заявок - 6;
- общее количество зарегистрированных участников: ООО «Вуд Хаус» (в журнале регистрации под № 1); ООО «Сантехник» (в журнале регистрации под № 2), Базанов Леонид Юрьевич (в журнале регистрации под № 3), Нестеров Михаил Анатольевич (в журнале регистрации под № 4).
По итогам аукциона победителем признано Общество с ограниченной ответственностью «Сантехник».
Размер годовой арендной платы составляет 200200 (Двести тысяч двести) рублей.