К юбилею Победы

Памятные юбилейные медали, посвященные 65-летию Победы в Великой Отечественной войне получили ветераны, проживающие в с. Лувеньга.
      Глава района В. Шамбир лично посетил каждого участника войны на дому, поинтересовался военным прошлым свидетелей Отечественной, пожелал им крепкого здоровья.
      Ранее в этих же целях глава района совершил поездку в другой н.п. муниципального образования - Зеленоборский. В праздничной обстановке в ЦДК «Восток» он вручил памятную награду ветеранам посёлка, поблагодарил их за ратный подвиг и мужество.
      Первые юбилейные медали ветераны Кандалакшского района получили на торжественной вечере, посвященном Дню защитника Отечества. До конца апреля медали получит каждый ветеран. Всего - более 1000 человек.