АНСИФОРОВА Тамара Васильевна
Ансифорова Тамара Васильевна родилась 24.10.1938 года в деревне Софпорог Лоухского района Республики Карелия. После эвакуации в 1946 году переехала с родителями на постоянное место жительства в с. Княжая Губа (п. Зеленоборский). Трудовую деятельность начала в 1955 году. Более 45 лет проработала в органах местного самоуправления. Работала специалистом военно-учетного стола, секретарем поселкового совета, депутатом Совета народных депутатов, инспектором ЗАГСа.
Обладая высоким мастерством, инициативой, творческим подходом к работе становилась победителем районных конкурсов «На лучшего ведущего ритуала имянаречения», «На лучшего ведущего ритуала бракосочетания», «На лучший исполком по совершению нотариальных действий и нотариальному обслуживанию граждан». Награждена: «Юбилейной медалью» в ознаменовании столетия со дня рождения В.И.Ленина, знаком «Победитель социалистического соревнования 1975 года», присвоено звание «Ударник коммунистического труда», медаль «Ветеран труда», решением исполкома занесена в Книгу почета.