Администрация муниципального образования Кандалакшский район (сектор земельных отношений) обращает Ваше внимание, что в связи с принятием Федерального закона от 23.06.2014 № 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ» с 01 марта 2015 года изменяется порядок оформления земельных участков гражданами для ведения садоводства. Неоформленные земельные участки будут предоставляться для ведения садоводства без проведения торгов при условии отсутствия заявлений иных лиц, желающих приобрести участок с аукциона.
Приглашаем всех садоводов, не оформивших ранее права собственности, аренды на земельные участки, воспользоваться оставшимся временем и оформить используемые земельные участки.
Получить консультацию можно в секторе земельных отношений по адресу: г. Кандалакша, ул.Первомайская, д.34, кабинет 312, приёмное время: понедельник, пятница с 9.00 до 13.00, вторник, четверг с 14.00 до 17.00, телефон 93999.