О результатах аукциона открытого по составу участников и по форме подачи заявок (далее – аукцион) по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для ведения индивидуального садоводства, расположенного по адресу: Мурманская область, с. Колвица, ул. Заречная.

Комитет имущественных, земельных отношений и градостроительства администрации муниципального образования Кандалакшский район сообщает, что в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 15.10.2014 № 2059 «О проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка» 26 ноября 2014 г. в 11 ч. 00 мин. в малом зале администрации по адресу: ул. Первомайская, д. 34, г. Кандалакша, состоялся аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 51:19:0010406:23, площадью 1500 кв.м, расположенного по адресу: Мурманская область, с. Колвица, ул. Заречная, для ведения индивидуального садоводства.
По итогам аукциона победителем признан Шапиев Александр Игоревич. Размер годовой арендной платы составляет 10185 (десять тысяч сто восемьдесят пять) рублей.