О результатах аукциона открытого по составу участников и по форме подачи заявок (далее – аукцион) по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Мурманская область, г. Кандалакша, ул. Набережная.
Комитет имущественных, земельных отношений и градостроительства администрации муниципального образования Кандалакшский район сообщает, что в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 12.09.2014 № 1769 «О проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка» 04 февраля 2015 г. в 11 ч. 00 мин. в малом зале администрации по адресу: ул. Первомайская, д. 34, г. Кандалакша, состоялся аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 51:18:0040124:73, площадью 652 кв.м, расположенного по адресу: Мурманская область, г. Кандалакша, ул. Набережная, для индивидуального жилищного строительства.
По итогам аукциона победителем признана Хабибуллина Эльвира Анатольевна. Размер годовой арендной платы составляет 55088 руб. 60 коп. (пятьдесят пять тысяч восемьдесят восемь рублей 60 коп.).