Комитет имущественных, земельных отношений и градостроительства администрации муниципального образования Кандалакшский район (далее – организатор аукциона) на основании постановления администрации муниципального образования Кандалакшский район от 12.01.2015 № 22 «О проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка» сообщает о проведении аукциона открытого по составу участников и по форме подачи заявок (далее – аукцион) по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для использования в целях индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: г. Кандалакша, ул. Набережная.

Скачать

Комитет имущественных, земельных отношений и градостроительства администрации муниципального образования Кандалакшский район (далее – организатор аукциона) на основании постановления администрации муниципального образования Кандалакшский район от 08.12.2014 № 2687 «О проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка» сообщает о проведении аукциона открытого по составу участников и по форме подачи заявок (далее – аукцион) по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для его комплексного освоения в целях жилищного строительства, расположенного по адресу: г. Кандалакша, ул. Уверова.

Скачать