О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации, приём документов от лиц, желающих установить опеку (попечительство) или патронаж над малолетними, несовершеннолетними гражданами», утвержденный постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 09.07.2012 г. №1071.

Скачать

О внесении изменений в административный регламент предоставления государственной услуги «Выдача разрешений родителям (иным законным представителям) на совершение сделок с имуществом несовершеннолетних», утвержденный постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 04.07.2012 № 1035.

Скачать

О внесении изменений в административный регламент «Предоставление дополнительных гарантий по оплате жилого помещения и коммунальных услуг детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», утвержденный постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 13.07.2012 № 1115.

Скачать

О внесении изменений в административный регламент «Оказание содействия в устройстве детей, оставшихся без попечения родителей», утвержденный постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 09.07.2012 № 1069.

Скачать

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление общедоступного и бесплатного дошкольного образования», утвержденный постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 19.06.2012 г. № 945.

Скачать

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Оказание государственной и муниципальной поддержки в обеспечении жильем молодых семей».

Скачать

О внесении изменений и дополнений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Оказание государственной и муниципальной поддержки работникам бюджетной сферы, направляемой на улучшение их жилищных условий» (с изменениями и дополнениями).

Скачать

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам», утвержденный постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 04.05.2012 №639 ( в ред. от 06.07.2012 №1048).

Скачать

О внесении изменений в административный регламент «Обучение и воспитание детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья в специальных (коррекционных) образовательных учреждениях», утвержденный постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 23.07.2012 № 1169.

Скачать

О внесении изменений в административный регламент «Организация школьного питания», утвержденный постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 02.05.2012 № 616.

Скачать

О внесении изменений в административный регламент по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района», утвержденный постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 16.04.2013 № 666.

Скачать