О внесении изменений в административный регламент «Проведение приватизации земельных участков, на которых расположены объекты недвижимого имущества, находящиеся в муниципальной собственности, а также земельных участков, предоставленных в соответствии с решением исполнительного органа».

Скачать

О внесении изменений в административный регламент «Организация и проведение аукционов по продаже земельных участков из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, либо права на заключение договоров аренды для жилищного строительства».

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 23.07.2012 г. № 1169 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования».

Скачать

О внесении изменений в административный регламент «Выдача выписок из реестра муниципального имущества».

Скачать

Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района».

Скачать

Об утверждении Реестра муниципальных услуг (государственных услуг по переданным полномочиям) администрации муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 28.04.2012 № 612 «Об утверждении Реестра муниципальных услуг  (государственных услуг по переданным полномочиям) администрации муниципального образования Кандалакшский район».

Скачать

      Об утверждении Реестра муниципальных услуг (государственных услуг по переданным полномочиям) администрации муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

      О порядке формирования и ведения реестра муниципальных услуг (государственных услуг по переданным полномочиям) администрации муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

      О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 31.01.2011 № 71 «О перечне муниципальных и государственных услуг, предоставляемых администрацией муниципального образования Кандалакшский район, ее структурными подразделениями со статусом юридического лица и подведомственными учреждениями».

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 22.06.2010 № 1113 «О переходе на предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде» (в редакции пост. от 31.08.2010 № 1435, от 15.10.2010 № 1683, от 25.10.2010 № 1731).

Скачать