О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Оказание государственной и муниципальной поддержки в обеспечении жильем молодых семей».

Скачать

О внесении изменений и дополнений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Оказание государственной и муниципальной поддержки работникам бюджетной сферы, направляемой на улучшение их жилищных условий» (с изменениями и дополнениями).

Скачать

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам», утвержденный постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 04.05.2012 №639 ( в ред. от 06.07.2012 №1048).

Скачать

О внесении изменений в административный регламент «Обучение и воспитание детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья в специальных (коррекционных) образовательных учреждениях», утвержденный постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 23.07.2012 № 1169.

Скачать

О внесении изменений в административный регламент «Организация школьного питания», утвержденный постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 02.05.2012 № 616.

Скачать

О внесении изменений в административный регламент по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района», утвержденный постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 16.04.2013 № 666.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 04.05.2012г. № 647 (в редакции постановления №1045 от 06.07.2012г.) «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время».

Скачать

      О внесении изменений в административный регламент «Предоставление в собственность земельных участков, находящихся в муниципальной собственности (до разграничения)».

Скачать

      О внесении изменений в административный регламент «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности (или государственная собственность на которые не разграничена), на которых расположены здания».

Скачать

О внесении изменений в административный регламент «Предоставление земельных участков для строительства без предварительного согласования места размещения объекта (проведение аукционов по продаже земельных участков)».

Скачать