О внесении изменений в административный регламент «Предоставление земельных участков для строительства с предварительным согласованием земельного участка».

Скачать

О внесении изменений в административный регламент «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности (или государственная собственность на которые не разграничена) для целей, не связанных со строительством».

Скачать

О внесении изменений в административный регламент «Согласование (утверждение) актов выбора земельных участков под размещение и строительство объектов хозяйственной и иной деятельности».

Скачать

О внесении изменений в административный регламент «Предоставление в собственность земельных участков садоводам, огородникам, членам садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений».

Скачать

О внесении изменений в административный регламент «Перевод земельных участков сельскохозяйственного назначения, находящихся в муниципальной собственности, в земли других категорий».

Скачать

О внесении изменений в административный регламент «Проведение приватизации земельных участков, на которых расположены объекты недвижимого имущества, находящиеся в муниципальной собственности, а также земельных участков, предоставленных в соответствии с решением исполнительного органа».

Скачать

О внесении изменений в административный регламент «Организация и проведение аукционов по продаже земельных участков из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, либо права на заключение договоров аренды для жилищного строительства».

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 23.07.2012 г. № 1169 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования».

Скачать

О внесении изменений в административный регламент «Выдача выписок из реестра муниципального имущества».

Скачать

Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района».

Скачать