Жители города приглашаются к участию в конкурсе на лучшее благоустройство дворовой территории. Он стартовал с 8го июля. Заявки принимаются до 5 августа.

Подробнее...

В целях развития массового технического творчества трудящихся, широкого привлечения их к разработке и использованию изобретений и рационализаторских предложений, направленных на рост производительности труда администрацией муниципального образования Кандалакшский район проводится муниципальный конкурс на лучшие технические решения среди работников предприятий всех форм собственности и ведомственной принадлежности, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования Кандалакшский район.

Подробнее...

29 октября 2012 года вневедомственной охране исполняется 60 лет.

Подробнее...

В администрации Кандалакшского района состоялось заседание конкурсной комиссии по присуждению педагогической премии имени Ады Савватьевны Стрелковой.

Подробнее...

      Протокол заседания конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на участие в Конкурсе на право заключения договора о транспортном обслуживании населения автомобильным транспортом общего пользования на социально значимых муниципальных маршрутах на территории муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

Администрация муниципального образования Кандалакшский район совместно с Молодежным советом при администрации Кандалакшского района набирает команды из молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет для участия во втором общерайонном молодежном турнире по боулингу «Страйк».

Подробнее...

Администрацией муниципального образования Кандалакшский район завершен впервые объявленный конкурс на лучшее техническое решение среди работников предприятий.

Подробнее...

В ноябре администрация Кандалакшского района объявила конкурс на лучшее техническое решение для работников предприятий Кандалакшского района.

Подробнее...

В Кандалакше подведены итоги третьего муниципального конкурса "Детский сад года Кандалакшского района - 2011».

Подробнее...

В Кандалакшском районе подходит к завершению первый (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников.

Подробнее...