Изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования» (утв. постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 27.09.2016 № 1042 (с посл. изм. и доп.))

 

Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Согласование инвестиционных программ организаций коммунального комплекса, расположенных на территории муниципального образования сельское поселение Зареченск»

Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Согласование вывода объектов централизованных систем холодного водоснабжения и (или) водоотведения в ремонт и из эксплуатации, расположенных на территории муниципального образования сельское поселение Зареченск»

Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Согласование планов снижения сбросов загрязняющих веществ, иных веществ и микроорганизмов в поверхностные водные объекты, подземные водные объекты и на водосборные площади, расположенные на территории муниципального образования сельское поселение Зареченск»

Уведомление о разработке административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования Кандалакшский район, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории сельских поселений, входящих в состав Кандалакшского района, без предоставления земельных участков и установления сервитута»

 

  1. Наименование административного регламента: «Выдача разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования Кандалакшский район, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории сельских поселений, входящих в состав Кандалакшского района, без предоставления земельных участков и установления сервитута».
  2. Наименование разработчика: Администрация муниципального образования Кандалакшский район (Деревцова Светлана Николаевна, главный специалист Комитета имущественных отношений и территориального планирования администрации муниципального образования Кандалакшский район).
  3. Почтовый адрес и адрес электронной почты, по которым могут быть направлены заключения независимой экспертизы, замечания и предложения заинтересованных организаций и граждан: 184042, Мурманская обл., г. Кандалакша,  ул. Первомайская, д.34, кабинеты №№ 318, 210, телефоны (81533) 92364, 92286,  E-mail: otdel96991@mail.ru.
  4. Срок, отведенный для проведения независимой экспертизы составляет один месяц со дня размещения проекта административного регламента на сайте http://www. kandalaksha-admin.ru

Административный регламент  предоставления муниципальной услуги «Заключение соглашения об установлении сервитут в отношении земельного участка, находящегося в мунициплаьной собственности и (или) государственная собственность на который не разграничена»

Вложения:
Скачать этот файл (Регламент сервитут.doc)Регламент сервитут.doc[ ]277 Кб
Скачать этот файл (Уведомление.doc)Уведомление.doc[ ]26 Кб

Административный регламент предоставления государственной услуги «О согласии на обмен жилых помещений, которые предоставлены по договору социального найма и в которых проживают несовершеннолетние  члены семьи нанимателя  данного жилого помещения»

 

Административный регламент предоставления государственной услуги «Выдача разрешения на снятие детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с регистрационного учета по месту жительства или по месту пребывания»

 

Административный регламент предоставления государственной услуги «Освобождение опекуна (попечителя) от исполнения возложенных на него обязанностей»

Административный регламент предоставления государственной услуги «Назначение (временное назначение) опекунов (попечителей)»