Управление финансов администрации мо Кандалакшский район

Об утверждении требований к порядку формирования структурированной информации об учреждении и электронных копий документов, размещаемых на официальном сайте в сети интернет.

Скачать

      О муниципальном автономном учреждение «Редакция газеты «НИВА».

Скачать

      О внесении изменений и дополнений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 02.06.2011 № 666 «Об утверждении реестра муниципальных услуг (работ), предоставляемых администрацией муниципального образования Кандалакшский район, ее структурными подразделениями со статусом юридического лица и подведомственными учреждениями».

Скачать

15 декабря 2011 | Ангелина Волкова, министр труда и социального развития Мурманской области: "АУ! Бездельникам здесь делать нечего"

Подробнее...

      Об утверждении Методических рекомендаций определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (работ) и нормативных затрат на содержание имущества муниципальных учреждений муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

      Об утверждении Положения о порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг, финансового обеспечения, мониторинга и контроля за исполнением муниципального задания муниципальными бюджетными, автономными и казенными учреждениями муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

      О наделении имуществом муниципальных автономных учреждений.

Скачать

Мурманская областная организация Общественной организации -Общество «Знание» России приглашает руководителей и главных бухгалтеров 12 декабря 2011 года принять участие в семинаре по теме: «Бюджетный учет и отчетность в свете изменений 2011-2012 гг.».

Подробнее...

Выступление А.Г. Силуанова в Совете Федерации Федерального Собрания РФ в связи с рассмотрением вопроса о реализации Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений»

Подробнее...

О плане проведения подготовительных работ для размещения на официальном сайте в сети Интернет информации муниципальных учреждений.

Скачать