О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации муниципального образования Кандалакшский район, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению

Скачать

О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации муниципального образования Кандалакшский район, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению.

Скачать

Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах на территории муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

О снятии ограничения посещения населением лесов.

Скачать

Об ограничении посещения населением лесов в пожароопасный период.

Скачать

О проведении конкурса по благоустройству территории среди образовательных учреждений и учреждений здравоохранения Кандалакшского района.

Скачать

Об утверждении порядка предоставления и расходования субсидии из бюджета муниципального образования Кандалакшский район на осуществление денежных выплат врачам, фельдшерам и медицинским сестрам отдаленных малокомплектных амбулаторий (врачебных участков), санитарам (санитаркам) отдаленных малокомплектных амбулаторий (врачебных участков), фельдшерско-акушерских пунктов, выездных бригад скорой медицинской помощи, водителям автомобилей скорой медицинской помощи.

Скачать

Об утверждении порядка предоставления и расходования субсидии из бюджета муниципального образования Кандалакшский район на осуществление денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам скорой медицинской помощи.

Скачать

Об утверждении порядка предоставления и расходования субсидии из бюджета муниципального образования Кандалакшский район на реализацию мер социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих в муниципальных учреждениях здравоохранения, расположенных в сельских населенных пунктах или поселках городского типа и включенных в систему обязательного медицинского страхования на территории Мурманской области.

Скачать

О признании утратившими силу постановлений главы муниципального образования города Кандалакши с подведомственной территорией от 16.11.2005г. № 792 «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений города Кандалакши с подведомственной территорией» и от 10.12.2007г. № 926 «Об оплате труда работников муниципальных учреждений дополнительного образования детей спортивной направленности».

Скачать

Внесены изменения и дополнения в постановление главы муниципального образования Кандалакшский район от 30.10.2008г. № 805 «О введении новых систем оплаты труда работников муниципальных образовательных учреждений и учреждений образования муниципального образования Кандалакшский район, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе муниципальной тарифной сетки по оплате труда работников муниципальных учреждений».

Подробнее...

О внесении изменений и дополнений в постановление главы муниципального образования город Кандалакша с подведомственной территорией от 09.01.2007 № 1.

Скачать

О внесении изменений в постановление главы муниципального образования Кандалакшский район от 01.04.2008 № 198 «Об обеспечении питанием обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях».

Скачать

О внесении изменений в постановление главы муниципального образования город Кандалакша с подведомственной территорией от 07.12.2006 года № 916 «О Почетной Грамоте администрации муниципального образования город Кандалакша с подведомственной территорией».

Скачать

О внесении изменения в постановление от 12.01.2009 № 1.

Скачать

О порядке признания безнадёжными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням по арендной плате за земельные участки.

Скачать

О проведении ежегодных соревнований по лыжным гонкам для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященных памяти Варламовой Нины Константиновны

Вложения:
Скачать этот файл (58 16.02.09 № 128.doc)58 16.02.09 № 128.doc[ ]100 Кб
О внесении изменений и дополнений в постановление от 12.01.2009 № 1.

скачать

О единовременной денежной выплате ко Дню снятия блокады города Ленинграда.

 Скачать

О признании утратившим силу постановления главы муниципального образования города Кандалакши с подведомственной территорией от 09.06.2005г. № 414.

Скачать

О внесении изменений в постановление главы муниципального образования город Кандалакша с подведомственной территорией от 09.01.2007г. № 1

Скачать

Об образовании избирательных участков по выборам депутатов Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

О внесении изменений и дополнений в постановление главы муниципального образования Кандалакшский район от 18.11.2008 года № 855 «Об утверждении Порядка и условий предоставления  ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам с ненормированным рабочим днем в учреждениях, организациях, финансируемых за счет средств бюджета муниципального района».

Скачать

О внесении изменений в постановление главы муниципального образования город Кандалакша с подведомственной территорией от 18.06.2007 № 465 «Об утверждении Положения о порядке выплат по социальной поддержке педагогическим работникам муниципальных учреждений и специалистам муниципальных образовательных учреждений муниципального образования город Кандалакша с подведомственной территорией».

Скачать

О внесении изменений и дополнений в постановление главы муниципального образования города Кандалакша с подведомственной территорией от 24.02.2005 № 129.

Скачать