О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 07.11.2011 № 1554 «Об изменении типа муниципальных образовательных учреждений, расположенных на территории муниципального образования Кандалакшский район, в целях создания муниципальных бюджетных образовательных учреждений».

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 07.11.2011 № 1553 «О создании на территории муниципального образования Кандалакшский район муниципальных автономных образовательных учреждений путем изменения типа существующих муниципальных образовательных учреждений».

Скачать

О порядке проведения операций в 2012 году по перечислению средств, полученных муниципальными бюджетными учреждениями в 2011году.

Скачать

О порядке перечисления в местный бюджет остатков средств муниципальных казенных учреждений со счета, открытого в органе Федерального казначейства в соответствии с законодательством Российской Федерации для отражения операций со средствами поступающими во временное распоряжение муниципальных казенных учреждений, а также их возврата на указанный счет.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Совершенствование организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Кандалакшского района на 2008-2011 гг.».

Скачать

О создании экспертной комиссии по проведению экспертной оценки последствий договора аренды для обеспечения образования, воспитания, развития детей муниципального автономного учреждения дополнительного образования детей  «Центр развития творчества детей и юношества».

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 07.11.2011 № 1553 «О создании на территории муниципального образования Кандалакшский район муниципальных автономных образовательных учреждений путем изменения типа существующих муниципальных образовательных учреждений».

Скачать

Об образовании избирательных участков по выборам Президента Российской Федерации.

Скачать

Об утверждении правил предоставления и расходования субсидии из бюджета муниципального образования Кандалакшский район на реализацию мер социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих в муниципальных учреждениях образования и культуры, расположенных в сельских населенных пунктах или поселках городского типа Мурманской области.

Скачать

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 19.04.2011 № 423 «О ликвидации муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 18» п.г.т. Зеленоборский» (в редакции постановления администрации от 10.10.2011 № 1365).

Скачать

Об утверждении решения аттестационной комиссии от 20.12.2011.

Скачать

О муниципальном автономном учреждение «Редакция газеты «НИВА».

Скачать

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 02.06.2011 № 666 «Об утверждении реестра муниципальных услуг (работ), предоставляемых администрацией муниципального образования Кандалакшский район, ее структурными подразделениями со статусом юридического лица и подведомственными учреждениями».

Скачать

О внесении изменений и дополнений в муниципальную целевую программу «Развитие физической культуры и спорта в Кандалакшском районе» на 2011-2014 годы.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную программу «Снижение негативного воздействия на окружающую среду и здоровье человека объектов размещения отходов в муниципальном образовании Кандалакшский район» на 2011 - 2013 годы.

Скачать

Об утверждении Положения о порядке принятия решения о списании муниципального имущества муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

О признании утратившими силу постановлений администрации муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 07.12.2011 № 1782.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район «Об утверждении  муниципальной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования Кандалакшский район» на 2011 - 2013 годы от 14.01.2011 № 4.

Скачать

О внесении изменений и дополнений в постановление № 282 от 21.03.2011 «Об утверждении муниципальной целевой программы «Взаимодействие администрации муниципального образования Кандалакшский район с местным сообществом».

Скачать

Об утверждении Порядка предоставления и использования иных межбюджетных трансфертов в виде гранта в рамках конкурса на лучшее благоустройство территорий среди муниципальных образований Кандалакшского района.

Скачать

О порядке разработки прогноза социально-экономического развития муниципального образования Кандалакшский район на очередной финансовой год и плановый период.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную целевую программу «О постановке земельных участков, расположенных на территории Кандалакшского района, на государственный кадастровый учет» на 2011-2013 год».

Скачать

О внесении изменений в Положение «О проведении муниципального конкурса по лучшим техническим решениям для работников предприятий Кандалакшского района», утвержденное постановлением администрации муниципального образования от 31.10.2011 № 1507.

Скачать

Об утверждении штатных нормативов численности работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений.

Скачать