Об утверждении Положения о порядке и условиях проведения Конкурса бизнес- проектов начинающих и действующих субъектов малого и среднего предпринимательства и сельскохозяйственных товаропроизводителей.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 19.06.2012 №945 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление общедоступного и бесплатного дошкольного образования».

Скачать

Об отмене постановления администрации муниципального образования Кандалакшский район от 29.05.2012 № 773.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 08.06.2012 года № 885.

Скачать

О конкурсной комиссии по проведению конкурса на компенсацию транспортных расходов по доставке ржано-пшеничного и пшеничного хлеба в отдаленные населенные пункты н.п. Лесозаводский и с. Ковда.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район «Об утверждении Положения о порядке и условиях проведения Конкурса на компенсацию транспортных расходов по доставке ржано-пшеничного и пшеничного хлеба в отдаленные населенные пункты н.п.Лесозаводский и с.Ковда» от 13.07.2012 № 1117.

Скачать

О признании утратившими силу постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 16.08.2010 № 1377 «Об органах муниципального контроля, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования Кандалакшский район» и постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 14.01.2011 № 3 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 16.08.2010 № 1377 «Об органах муниципального контроля, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования Кандалакшский район».

Скачать

Об обеспечении доступа к информации о деятельности администрации муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район «Об утверждении муниципальной целевой программы «Развитие системы образования Кандалакшского района на 2012-2015 годы» от 08.12.2011 № 1805.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную программу «Снижение негативного воздействия на окружающую среду и здоровье человека объектов размещения отходов в муниципальном образовании Кандалакшский район» на 2011 – 2013 годы.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район «Об утверждении муниципальной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергоэффективности социальной сферы муниципального образования Кандалакшский район Мурманской области» на период 2010 – 2014 годы» от 30.07.2010 № 1324.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования от 27.09.2011 № 1283 «Об утверждении Положения об управлении образования администрации муниципального образования Кандалакшский район».

Скачать

Об утверждении Положения о Единой комиссии по размещению муниципального заказа путем проведения конкурса, аукциона в электронной форме, запроса котировок цен и предварительного отбора участников размещения заказа.

Скачать

Об утверждении условий приватизации объектов нежилого фонда муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

Об утверждении условий приватизации объектов нежилого фонда муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

О проведении аукциона по продаже объектов муниципального имущества.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования от 27.09.2011 №1283.

Скачать

Об утверждении графика аттестации руководителей муниципальных образовательных учреждений и учреждений образования муниципального образования Кандалакшский район и кандидатов на руководящую должность в 2012-2013 учебном году.

Скачать

О Программно-целевом совете муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Развитие физической культуры и спорта в Кандалакшском районе» на 2011-2014 годы.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район «Об утверждении муниципальной целевой программы «Развитие системы образования Кандалакшского района на 2012-2015 годы» от 08.12.2011 № 1805.

Скачать

Об утверждении перечня сведений, находящихся в распоряжении администрации муниципального образования Кандалакшский район и подведомственных ей учреждений, участвующих в предоставлении государственных и муниципальных услуг, необходимых для предоставления государственных и муниципальных услуг федеральными органами государственной власти, территориальными государственными внебюджетными фондами, исполнительными органами государственной власти и органами местного самоуправления Мурманской области и других субъектов Российской Федерации.

Скачать

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет муниципальным служащим».

Скачать

О внесении дополнения в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 23.07.2012 № 1173 «О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Развитие физической культуры и спорта в Кандалакшском районе» на 2011-2014 годы.

Скачать

О переименовании муниципального казенного учреждения «Комплексный муниципальный центр» и о внесении изменений в Устав муниципального казенного учреждения «Комплексный муниципальный центр».

Скачать