Об утверждении Порядка проведения публичных обсуждений проектов целевых программ в муниципальном образовании Кандалакшский район.

Скачать

Об утверждении Порядка конкурсного распределения принимаемых расходных обязательств муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

О внесении изменений и дополнений в муниципальную целевую программу «Повышение эффективности бюджетных расходов в муниципальном образовании Кандалакшский район на 2012-2014 годы».

Скачать

Об утверждении модельной схемы системы целеполагания муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

О внесении изменения в муниципальную целевую программу «Обеспечение жильем молодых семей Кандалакшского района на 2012-2015 годы.

Скачать

О внесении изменения в приложение к постановлению администрации муниципального образования Кандалакшский район от 23.07.2012 № 1173 «О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Развитие физической культуры и спорта в Кандалакшском районе» на 2011-2014 годы.

Скачать

О конкурсной комиссии по проведению конкурса на компенсацию транспортных расходов по доставке ржано-пшеничного и пшеничного хлеба в отдаленные населенные пункты н.п. Лесозаводский и с. Ковда.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Осуществление функций, направленных на повышение эффективности управления муниципальным имуществом Кандалакшский район» на 2012-2014 годы, утвержденную постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 08.12.2011 № 1811.

Скачать

О внесении изменений в штатные нормативы численности работников муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей.

Скачать

Об утверждении Положения о порядке организации и проведения культурно-массовых, зрелищных, физкультурно-оздоровительных, спортивных мероприятий на открытых площадках и иных публичных мероприятий на территории муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования Кандалакшский район муниципальной услуги «Предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования».

Скачать

Об утверждении мест размещения рекламных конструкций на земельных участках.

Скачать

Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования Кандалакшский район муниципальной услуги «Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства».

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации от 20.07.2012 № 1163 «О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Модернизация и обновление автопарка муниципальных учреждений» на 2011-2013 годы».

Скачать

О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Развитие физической культуры и спорта в Кандалакшском районе» на 2011-2014 годы.

Скачать

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования».

Скачать

О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Информатизация деятельности органов местного самоуправления в муниципальном образовании Кандалакшский район» на 2010-2012 годы.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Модернизация и обновление автопарка муниципальных учреждений» на 2011-2013 годы.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район «Об утверждении муниципальной целевой программы «Развитие системы образования Кандалакшского района на 2012-2015 годы» от 08.12.2011 № 1805.

Скачать

Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования Кандалакшский район муниципальной услуги «Организация и проведение аукционов по продаже земельных участков из земель находящихся в государственной или муниципальной собственности либо права на заключение договоров аренды для жилищного строительства».

Скачать

О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Осуществление функций, направленных на повышение эффективности управления муниципальным имуществом Кандалакшский район» на 2012-2014 годы, утвержденную постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 08.12.2011 № 1811.

Скачать

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку рекламных конструкций на территории Кандалакшского района, аннулирование таких разрешений, выдача предписаний о демонтаже самовольно установленных вновь рекламных конструкций».

Скачать

Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Кандалакшский район за 1 полугодие 2012 года.

Скачать

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Социальная поддержка граждан, работающих в сельской местности и поселках городского типа в части предоставления мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг в виде ежемесячной жилищно-коммунальной выплаты (ЕЖКВ)».

Скачать

О внесении изменений в муниципальную программу «Снижение негативного воздействия на окружающую среду и здоровье человека объектов размещения отходов в муниципальном образовании Кандалакшский район» на 2011 - 2013 годы.

Скачать